кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Светодиодное промышленное освещение: основные плюсы

26 Август 2014

sdfsdf0Сегодня повышенным спросом пользуется светодиодное освещение. Это в первую очередь связано с тем, что подобный источник света способствуют экономии электрической энергии до семидесяти процентов. Благодаря светодиодам имеется возможность сохранять ресурсы Земли.

В связи с желанием уменьшить затраты ежедневно возникают свежие технологии, стандарты, акты, которые нацелены на защиту среды окружающей. Всего около десяти лет назад о светодиодах как об источниках света почти никто не знал, но в настоящий момент данная тенденция, которая обладает довольно многообещающими перспективами. Системы освещения, которые монтируются в логистических центрах, складских помещениях выступает одним из наиболее очевидных способов употребления светодиодов.

Еще светодиодное промышленное освещение это и довольно действенно, поскольку светодиоды могут выдавать свет более яркий, нежели у остальных источников света. Однако чтобы получить такой результат, стоит разобраться и подобрать верное решение на базе светодиодов.

При этом следует принимать во внимание основные аспекты, причем и в процессе применения промышленного светодиодного оборудования, и при его покупке, и во время выбора такового. Данный вид освещения имеет немало преимуществ. Среди основных из них стоит отметить следующие: • Повышенная надежность. • Светодиоды не нуждаются в подключении к сети высокого напряжения. • Данный источник света устойчив и к высоким и к низким температурам. • Длительный срок работы.


Видео №8. Преимущества и принцип работы светодиодного освещения