кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Дом на Оке: основные плюсы

04 Ноябрь 2014

asd0fas5d1f0При выборе участка земли для возведения дачи, непременно следует приглядеться к коттеджному поселку в Тульской области. Они находится в окружении изумительной по своей красоте природы, вблизи Оки и обладает великолепной инфраструктурой. Тут можно приобрести участок под строительство загородного дома либо же дачи или на любой кошелек и вкус, разной площади, с возможностью самостоятельного строительства либо же с подрядом. Но чем именно хорош коттеджный поселок, расположенный на Оке?

В первую очередь тут стоит отметить экологичность данного населенного пункта. Все требуемые коммуникации подведены к домам, что значительно повышает уровень жизни здесь. Под охраной находится въездная зона в поселок. Причем охраняется поселок двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю. Через функциональный автоматический шлагбаум осуществляется проезд на участки. Всякий участок огражден красивым ограждением. Все заборы исполнены в одной стилистике, что смотрится крайне достойно.

Кстати, более подробно ознакомиться с этим поселком вы можете по адресу http://www.podosinki-land.ru/index/sitemenu/24. На территории коттеджного поселка на Оке очень чисто. Здесь организован качественный газораспределительный пункт. Мусор вывозится строго по расписанию. За территорией постоянно ухаживают. Работает профессиональная сервисная служба. В поселке к каждому участку подведена своя транспортная развязка, что очень удобно. Счастливые обладатели участков могут отдыхать на реке Ока. Здесь на береговой полосе обустроены места для плаванья, прогулок на воде и рыбной ловли.

Также на территории поселка имеются специальные водоемы, где также можно купаться и ловить рыбу. Есть футбольное поле, площадка для детей и многие другие важные и нужные объекты. Плюсы от владения недвижимости на Оке можно перечислять бесконечно долго, однако лучше всего в этом удостовериться самому. Потому покупайте участок в коттеджном поселке в Тульской области и будьте счастливы. Можете быть полностью уверены, что делая выбор в пользу такого жилища, вы поступаете действительно правильно!


Каркасный дом с SIP-панелей: преимущества и недостатки — Дача