кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Услуги юриста Тимура Батиралиева – направление его деятельности

21 Январь 2021

fa3f50375b1d0c6f5e517b27893f9b01_1607885698Сейчас такие времена, что обойтись без грамотного юриста сложно. Поэтому иметь в запасе специалиста с права — всегда отличный бонус в бизнесе и жизни. Сегодня поговорим об услугах специалиста, специализирующегося в области права, и, в частности, работающего в таких направлениях, как:

  • банкротство физических лиц;
  • активное взыскание долгов;
  • семейные споры;
  • раздел имущества и тому подобное.

Специалист, о котором речь, в любой момент готов помочь обратившемуся клиенту в разрешении различных проблем по профилю, практически на любой стадии их ведения. И не имеет значения сложность или нестандартность темы решающего юридического вопроса. По этой ссылке вы всегда сможете прочитать батиралиев отзывы и понять насколько этот человек является профессионалом в своем деле.

Процесс выполнения профессиональных обязанностей адвоката

Важно отметить, что в процессе выполнения возложенных на юриста задач адвокат Тимур Батиралиев полностью независим от различных правоохранительных и государственных органов, включая прокуратуру и суд. В своей работе специалист руководствуется только основным законом и так называемой адвокатской этикой и волей своего доверителя.

Соответственно, основными принципами работы юриста, о котором речь, является максимальная степень заботы о каждом клиенте, а также полная нетерпимость к нарушению каких-либо прав обратившегося к юристу человека. Также это юрист высокого класса, отличающийся активностью и настойчивостью. Он отлично умеет пользоваться всеми допустимыми законными средствами для защиты всех прав и интересов клиента.

Важно отметить некоторые нюансы сотрудничества

Если у вас возникли какие-либо проблемы в таком направлении права, в каком специализируется адвокат Тимур Батиралиев, то вам лучше побыстрее обратиться к данному адвокату. Чем оперативнее будет обращение к юристу, тем эффективнее будет ее помощь, соответственно, вы быстрее продвинетесь к решению вашей проблемы.

Так что если у вас в перспективе семейные споры, то в решении таких проблем у адвоката есть огромный опыт и, в частности, это:

¯  решение вопроса раздела совместно нажитого в браке имущества;

¯  быстрое расторжение браков;

¯  признание брака недействительным.

Также адвокат имеет значительный опыт на взыскании элементов, которые пойдут на содержание детей или, как вариант, родителей.

Узнать больше информации о юристе вы сможете по ссылке, указанной выше по тексту, или обращайтесь по телефону +7 (999) 895-35-95 Юрист Тимур Батиралиев.