кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Появился качественный новый каталог компаний Днепропетровска

21 Октябрь 2014

statistikaГород Днепропетровск, который ранее называли Новороссийск и Екатеринослав, сегодня относится к одним из крупнейших городов Украины. Данный город является крупным центром промышленной отрасли Украинского государства. Здесь сосредоточено более 200 предприятий пищевой, машиностроительной, энергетической и строительной промышленности. Строительные компании Днепропетровска занимаются не только сооружением новых зданий, домов, но и предоставляют разнообразные услуги по ремонту и обустройству квартир, домов.

Рассмотрим некоторые из многих строительных компаний, количество которых насчитывает более 60 единиц. Строительная компания ВОСТОК-ПРОФИЛЬ в основном специализируется на изготовлении строительных материалов для наружной отделки зданий, фасадов. Например – кровельный материал металл черепица, разнообразные элементы систем водостоков, гидроизоляционные материалы для фундамента, материалы для наружных утеплительных работ и производство мансардных окон. Кроме производства компания занимается розничной и оптовой продажей, доставкой материалов к заказчику и предоставлением услуг по монтированию, установке кровельных материалов и других типов ремонтных работ. Желающих воспользоваться услугами данной фирмы, на сайте этой компании могут встретить боле подробную информацию о каталоге продукции, ее стоимости и расценках на предоставляемые услуги. Все материалы, которые выпускает фирма ВОСТОК-ПРПОФИЛЬ изготавливаются на наиновейшем оборудовании Европейского качества. Управление технологическим процессом при помощи компьютеров позволяет достичь точности изготовляемых деталей и материалов, что непосредственно влияет на качество выпускаемой продукции.

Пластиковые окна в Днепропетровске выпускает несколько предприятий, но лидером среди многих является крупная, активно развивающаяся фирма ОКОНИКА. Данная фирма выпускает металлопластиковые окна опираясь на многолетний опыт работы и анализ выпускаемой продукции. Качественно выпускаемая продукция, которая получается благодаря профессионализму сотрудников, позволяет данной фирме успешно завоевывать доверие многих потребителей. Качеством обладают не только сами окна, но и фурнитура выпускаемая к ним. Еще одной из крупных фирм на территории данного города является DOORHAN. Данная компания представляет объединение из нескольких фирм, которые занимаются производством ворот для промышленной отрасли и бытового использования, а также комплектующих к ним. Продукцией данного объединения являются ворота автоматического типа разной конструкции и формы, автоматические механизмы управления воротами, шлагбаумами. Также данная фирма выпускает двери противопожарного класса, офисные перегородки, оконные рамы из алюминия и разнообразное складское оборудование.


MAZDA 6 2015 Качество в деталях