кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Новый транспортный налог 2015

17 Ноябрь 2014

Новый транспортный налог 2015С начала 2015 года наши соотечественники будут платить абсолютно новый транспортный налог за содержание автомобиля. При этом изменится не только тарифная сетка, а также и принцип расчета.

Вводить транспортный налог 2015 будут с самого начала года. Но предварительно необходимо провести опыты в некоторых регионах. Только после этого можно проводить реформу и вводить новый налог. Несмотря на то, что транспортный налог больше коснется старых автомобилей, не смогут избежать изменений и те люди, которые имеют автомобили, не старше пяти лет. Чем дороже стоит ваша машина, тем больше придется заплатить за нее налог.

Как утверждают в министерстве, при расчете транспортного налога, количество лошадиных сил, скорее всего, учитывать не будут. Специалистов будет больше интересовать объем двигателя. Помимо этого, в формулу для расчета внесут экологический класс двигателя авто, а также года выпуска транспортного средства. Судя по всему, такие нововведения больше коснутся тех людей, которые имеют старые автомобили с объемным двигателем.

Также идет речь и о введении экологической налоговой выплаты, которая успешно действует в европейских странах. С владельцев страх машин берут больший налог, что стимулирует к покупке новых автомобилей.

Кроме того, в федеральное законодательство планируют внести в будущем году новые формы, которые будут ограничивать коммерческую эксплуатацию транспортных средств. Это обусловлено тем, что в нашей стране есть машины, имеющие запредельный срок жизни. Такие ограничения планируется ввести также в 2015 году.


Транспортный налог, допрос через Интернет, иностранные работники