кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

«CHIN-RU» — самая выгодная доставка грузов

30 Январь 2015

21На сегодняшний день Китай является одной из самых прогрессирующих стран мира, в которой появляется на свет всё больше мировых инноваций. С Китаем сотрудничают практически все страны. Импорт разнообразной продукции из Китая в другие страны производится различными путями. Доставка грузов из китая в москву это отдельная торговая отрасль. Такими перевозками занимается известная на мировом рынке компания CHIN-RU. Она имеет свои офисы, как в Китае, так и в Москве (Торговый дом ЧИН-РУ). Данная компания перевозит товар из Китая в Россию разными путями (авиадоставка, морем, ЖД перевозка, автодоставка и другие). Маршрут таких перевозок может быть разнообразным. Всё зависит от груза, от места доставки и др. Сроки таких доставок могут быть разнообразной: по запросу (авиадоставка с России в Китай), по согласованию (ЖД доставка через Казахстан с Китая в Россию), а также от 1 до 35 дней и более. Всё зависит от маршрута импорта и экспорта продукции, от её количества и веса, от погодных условий и от вида перевозки.

Торговый дом ЧИН-РУ занимается не только самой перевозкой различного груза (даже опасного) с Китая в Россию и наоборот, но и занимается таможенными оформлениями ввозной и вывозной продукции, необходимой упаковкой продукции, её маркировкой, хранением товара на складе компании, контрольной проверкой продукции, проверкой всей документации на товар, страховкой товара и многое другое. Данная компания уже на протяжении многих лет ведёт своё плодотворное сотрудничество со многими известными российскими брендовыми компаниями. Во время импорта товара данная фирма берёт на себя все обязанности о его перевозке, быстрой и качественной доставке.

Чтобы воспользоваться услугами данной компании можно заполнить заявку на страницах её интернет-сайта.


Как работает система «ГрузоVIG» (грузоперевозки по России)