кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Такая разная Одесса

06 Сентябрь 2020

fa1c71c7ec0c1981e200b606840598a8Мультикультурный город, расположенный на берегу Черного моря, третий по величине в Украине. Город, где пересекаются следы великих восточных художников. Одесса — крупнейший порт на Черном море с населением около 1,5 миллиона человек. Жители, это база морского флота, крупный железнодорожный узел, туристический курорт, а также курорт, известный своими прекрасными памятниками, Воронцовский дворец, Потемкинская лестница, Городская филармония, Театр оперы и балета, синагога 19 века, Маяк, Одесские катакомбы и не только. С рубежа веков и санаторно-курортные комплексы, для отдыха которые можно выбрать на ODECCA.UA.

Досуг в городе

В Одессе есть предложение для всех, на усмотрение и ценовые возможности, от дешевых частных комнат, туристических баз и санаториев до современных комфортабельных отелей и гостевых домов на берегу моря. Также есть кемпинги, куда можно привезти палатку.

Золотое солнце, изумрудное море, горячий песок, ароматные арбузы, сладкий виноград, красное вино… Но не только это. Если устали от жары — пора отдохнуть в одном из кафе в Городском саду. Ощутите атмосферу города, прогуляйтесь по улицам, защищенным от изнуряющего солнца шатром из кроны деревьев, сквозь который пронзают и сверкают золотые лучи солнца. Полюбуйтесь сложной архитектурой на улицах, по которым гуляли Пушкин и Мицкевич, посетите оперный театр — один из красивейших оперных театров.

Прогулка по Приморскому бульвару

Ощутите неповторимый колорит витрины старой Одессы, попробуйте ее деликатесы. Одессе есть что показать не только на поверхности — как известно, весь город стоит на катакомбах. Каждый турист просто обязан отправиться экскурсию по «одесскому метро». Но здесь нужно быть осторожными — каждый одессит знает, что в катакомбах «всякое бывает».

Пляжи

Пляжи вокруг Одессы тянутся вдоль всего побережья. В каждом поселке на берегу моря можно найти место для отдыха — от Коблево (в сторону Николаева), до Затоки (в сторону Белогрода-Днестровского).

Пляжи Одессы, даже принадлежащие ночным клубам Аркадии, бесплатные и открыты для посещения. В платное предложение включены дополнительные услуги Среди них: лежак, зонтик, шезлонг, бунгало, палатка, выход к бассейну, полотенце. Более того, все они песчаные, искусственно удобрены песком.

Не будут разочарованы и любители отдыха вдали от турбаз — на одесском побережье за скалами прячется множество диких пляжей.