кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Очистные сооружения

20 Сентябрь 2014

12В Европе 35% жилья удалены от центральных канализаций и имеют автономные канализационные системы, неотъемлемой и обязательной частью которых являются полноценные очистные сооружения. С ростом популярности индивидуального строительства в России также растет популярность локальных канализационных систем, и все больше людей выбирают готовые очистные сооружения от производителя. Потому что самодеятельность в таких вопросах, как чистка канализационных стоков, чревата множеством неприятностей и несет угрозу здоровью людей в данной местности и окружающей среде на многие километры вокруг.

Автономная канализация коттеджного поселка — это весьма сложный комплекс технических сооружений, в которых проходит максимально полная очистка и обеззараживание канализационных стоков. Сначала не менее 3-х суток идет их механическая очистка и отделение нерастворимых в воде механических примесей. После этого, очищенные на 65% стоки попадают в септик или анаэробный танк, где вся органика медленно сбраживается. В бытовых септиках цикл заканчивается тем, что хлорированные стоки самотёком сбрасываются для очистки в почву — в специальные поля фильтрации или фильтрационные колодцы.

В промышленных очистных сооружениях все сложнее и предусмотрены специфические этапы физико-химической доочистки и обеззараживания. Разработка очистных сооружений — очень специфическая задача, которая разрешена и под силу только узким специалистам. В нашей фирме именно такие специалисты и работают, и мы делаем полноценные очистные сооружения для любых объемов любых сточных вод, как бытовых, так и промышленных.


Канализационные Очистные Сооружения