кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Обзор легинсов G-Star Raw 91500D.5620

09 Январь 2015

record_119858570

Стильные легинсы для стройных дам

 

     В лихие 90-е гг. практически всех девчонок нашей страны захлестнула мода на невероятно яркие и стильные (по меркам того времени) лосины. Какие только дичайшие расцветки не встречались! Переливаясь всеми цветами радуги, они едва ли не выедали глаза окружающим. Время шло и под влиянием модных трендов изделия становились все более сдержанными в цветовых решениях, более элегантными и стильными и, кроме того, получили название на европейский манер – легинсы. Сейчас уже сложно представить, что изящные сексуальные обтягивающие брючки некогда имели салатовых и ярко-фиолетовых прародителей. Среди юных модниц, да и дам постарше, кому позволяет стройность фигуры, этот наряд очень популярен в наши дни, ведь с ним можно сочетать практически любую одежду, даже юбки и шорты, а также носить их с рубашками и кофтами, как самостоятельный наряд. Так что смело можно сказать, что такой элемент гардероба для любой современной женщины просто жизненно необходим.

 

Смелый молодежный бренд

 

     Вполне логично, что присматривая для своего гардероба такой модный наряд, как легинсы, мы отдаем предпочтение популярным брендам-производителям. И желательно – европейским, ведь именно из западных земель к нам приходят все новые веянья модной индустрии.

     Отличным примером известной европейской фирмы, которая завоевала сердца миллионов потребителей выпуском высококачественной стильной продукции, является голландская торговая марка G-Star Raw. Образованная еще в 1989 году, она обрела широкую популярность только к 1996 году, когда выпустила первую коллекцию товаров из первоклассного необработанного денима. Наряды садились по фигуре, только после воздействия на них влаги. Сделав акцент на натуральность, первозданность материала, фирма не прогадала. И до сих пор джинсовая одежда для женщин и мужчин является визитной карточкой бренда. Помимо нее, компания так же производит широчайший спектр товаров из текстиля и разнообразные дополнительные аксессуары.

 

Легинсы G-Star Raw 91500D.5620. Фото 1

 

     Всем изделиям фирмы присущ элегантный покрой, дерзкий прогрессивный дизайн и потрясающая функциональность. Основная стилистика моделей – casual – повседневный уличный стиль. Дизайн нарядов отражает ритм большого города, одежда для которого должна быть максимально удобной, практичной и привлекательной. Поэтому совсем не удивительно, что компания так популярна среди прогрессивной молодежи Европы. Ознакомиться подробнее с ассортиментом женских нарядов Вы можете по ссылке http://rozetka.com.ua/1162060/c1162060/.

 

Модные легинсы

 

     Если Вы решили присмотреть для себя стильные обтягивающие штанишки, то советуем Вам среди широкого ассортимента лосин обратить внимание на модель G-Star Raw 91500D.5620. Эти очень привлекательные облегающие легинсы благодаря своему покрою отменно сидят по фигуре, выгодно подчеркивая ее достоинства. Наряд выполнен в элегантном черном цвете. Передняя часть изделия стилизована под кожу. Ее глянцевая поверхность очень эстетично сочетается с матовой текстурой основной части наряда. Спереди штаны декорированы двумя карманами. Задняя сторона оснащена удобным эластичным поясом, позволяющим модели держать форму.

     Изделие отлично сочетается с блузками, рубашками, футболками, кофтами и другой верхней одеждой. Благодаря сдержанному цвету изделия подобрать подходящие по тону вещи не составит особого труда. Великолепно подойдет под эти легинсы обувь на каблуке, да и спортивные модели будут смотреться с ними не менее привлекательно. Так что смело экспериментируйте, подбирая новые сочетания и создавая свой неповторимый образ.

 

Легинсы G-Star Raw 91500D.5620. Фото 2

 

Качество пошива и цена

 

     Брюки изготовлены из первоклассного текстиля, состоящего на 70% из вискозы, на 27% из полиакрила и на 3% из эластана. Такая ткань легкая и очень приятная наощупь. Тем не менее она превосходно удерживает тепло. Материал прекрасно тянется, позволяя изделию принимать форму тела. Кроме того, он отличается потрясающей износостойкостью и практичностью. В таких лосинах Вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно даже в прохладную погоду. Брюки прослужат Вам еще долгое время после приобретения, не потеряют форму и привлекательный внешний вид и даже частые стирки будут им нестрашны.

     К качеству пошива невозможно предъявить какие-либо претензии. Все швы выполнены безукоризненно аккуратно. Благодаря этому изделие смотрится еще более привлекательно и изящно.

 

Легинсы G-Star Raw 91500D.5620. Фото 3

 

     Правда, и стоит наряд вполне соответственно своему отменному качеству: порядка 1500 гривен. И даже по современным меркам эта цена все же слегка завышена. Во многом, пожалуй, из-за именитого бренда-производителя.

 

Преимущества

 

  1. Вся одежда для женщин от фирмы G-Star Raw отличается функциональностью, качественным пошивом и элегантным покроем.
  2. Представленная модель имеет стильный дизайн.
  3. Наряд великолепно сочетается с различной верхней одеждой.
  4. Изделие пошито из первоклассной ткани.
  5. Брюки отличаются великолепной практичностью и комфортом при носке.

 

Недостатки

 

  1. Наряд имеет несколько завышенную цену.

 

Выводы

 

     Модные легинсы G-Star Raw 91500D.5620 прекрасно дополнят гардероб активной прогрессивной девушки. Они великолепно сочетаются с блузками, футболками, рубашками и прочей верхней одеждой, подходящей по дизайну и цветовому исполнению, а также обувью на каблуке или в спортивном стиле.

     Благодаря своему покрою наряд отменно сидит по фигуре. Передняя часть изделия стилизована под глянцевую кожу и потрясающе гармонирует с матовой текстурой основной части наряда.

     Представленная модель пошита из великолепного текстиля. Ткань легкая и очень приятная наощупь. Она отличается потрясающей практичностью, износостойкостью. Даже после длительной носки и частых стирок брюки будут иметь великолепный внешний вид.

     Правда, при всех своих достоинствах наряд имеет существенный недостаток: его цена порядком завышена. Для такого элемента гардероба, как легинсы, пусть даже столь стильные и качественные, цену в 1500 гривен вряд ли можно назвать доступной.

     Если Вам все же, несмотря на завышенную стоимость, приглянулся данный товар, то Вы можете более тщательно ознакомиться с его характеристиками тут http://rozetka.com.ua/gstar_raw_91500d_black_xs/p1720702/.