кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Трехколесный велосипед «Smart Trike»

24 Октябрь 2014

Самая популярная компания «Smart Trike» известна многими изобретениями, высокими инновационными разработками и конечно качество продукции является очень внушительным. «Smart Trike» располагается в Израиле. Многие предприятия находятся в Китае, а также Европе.

Компания «Smart Trike» в 2005 году, начала свои первые продажи. Мировыми брендами стали трехколесные детские велосипеды для самых маленьких. Сейчас на рынке все изделия реализуются в более 30 странах мира.

В России например, приобрести такие великолепные детские велосипеды Smart Trike с легкостью можно в интернет – магазине «Малыш – Бутик.Ру» по самым доступным ценам, при том что они являются брендами и обладают отличным качеством. Существуют такие модели как: Trike Recliner, Trike Sport, Smart Trike Safari, Smart Trike Zoo, Smart Trike Dream Touch Steering и другие.

В интернет – магазине «Малыш – Бутик.Ру» располагается большой ассортимент детских товаров и услуг, а также множество развлечений для детей. Для ребенка самым первым и важным в жизни транспортом является маленький детский велосипед. Многие могут вспомнить, как в детстве катались на своем первом трех или двухколесном велосипеде. При езде можно получить травмы и ушибы, поэтому необходимо приобретать транспорт с учетом возраста и веса детей.

Очень большое количество велосипедов можно выбрать именно в «Малыш – Бутик.Ру». Представлены они на любой цвет, размер и вкус ребенка. В наличии есть товары трехколесного типа с памперсами, бордюрчиком, со встроенной ручкой для толкания и тентом для маленьких, которые только – только начали вставать на ножки и ходить.

Все товары в интернет – магазине сертифицируются и проходят проверку перед продажей. Приобретенный товар определенно доставит самые положительные эмоции от использования.

Если появятся затруднения в выборе, сотрудники магазина всегда будут рады помочь.