кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

О виртуальном магазине зеркал в Украине

01 Сентябрь 2020

smartdisplayРассматривая работу компании SmartWorld, которая на рынке уже более семи лет, необходимо отметить, что это предприятие прошло путь от единичного производства товаров до большой компании, товары которой на данный момент представлены на таких больших интернет ресурсах как Prom.ua. и интернет-магазин Розетка.

Еще о SmartWorld и почему он лучше многих других аналогичных магазинов

Начнем с того, что пока-что магазин, о котором речь, не является самым большим производителем зеркал в Украине, но именно этот момент заставляет руководителей проекта делать значительно больше для своих покупателей, чем многие аналогичные проекты в стране. Но стремление к развитию присущее и этому предприятию и поэтому, чтобы занять лидирующие позиции на рынке продаж здесь делают все возможное и, прежде всего:

устанавливают на продукцию невысокую стоимость. При этом не стараются получить моментальную выгоду, а предоставить каждому покупателю качественный продукт по вполне доступным ценам;

берут все риски в случае повреждений при перевозке зеркал на себя, то есть, покупателю будет предоставлено новое зеркало в случае повреждения приобретенного в дороге;

здесь работают быстро и уже в течении недели ваш заказ будет готов.

Любую продукцию такого плана выбрать можно здесь, на сайте интернет-магазина компании. Тут представлен отличный каталог, из которого можно подобрать для себя понравившуюся модель зеркала или, как вариант, тут можно заказать изделие непосредственно по личному проекту заказчика. Форма и размер в данном случае значение не имеют.

Кроме того, компания, о которой речь, предоставляет годовую гарантию на любые свои изделие, а вся приобретенная продукция отправляется по всей территории страны. Важно отметить, что на сегодняшний день компания обслужила не менее шести тысяч клиентов и положительные отклики в итоге оставили не менее 97 процентов покупателей. И причиной такого количества положительных отзывов в данном случае является качество продукции данного производителя.

Особенности зеркал компании

Здесь всегда придерживаются определенных правил и, прежде всего, тут никогда не идут на компромисс с качеством. А залогом успеха данного проекта является использование зеркальных полотен от AGC. Что касается преимуществ такого полотна перед аналогами, то, прежде всего, в изготовлении этой продукции не применяются формальдегиды, а вредных веществ здесь не более того процента, которое допустимо в соответствии с европейской директивой. А это означает, что вредные вещества с такого продукта не выделяются даже в очень влажных и горячих помещениях.

Также важно отметить, что напыление на такой продукции более устойчивое к разрушительным процессам, чем в обычных зеркалах, которые продают в магазинах. Соответственно, так называемые слепые зоны тут появляются значительно позже, чем в обычных зеркалах. Также стоит упомянуть и о самом стекле, которое устойчивое к едким веществам химического происхождения. Такое зеркало разбить не просто, так как оно отличается ударопрочностью.

Вкратце все, больше подробностей на сайте – обращайтесь!