кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Нижнее женское белье

29 Август 2020

a6e19ef617f6fcf3d2b32e3101adbd81Женское нижнее белье – это предмет (предметы) одежды,который принято носить на голое тело и он является интимными предметом гардероба каждой женщины.

Нижнее белье, в современном нашем понимании, было известно еще в древние времена. Так, еще в Древнем Риме, Египте и Греции носили набедренные повязки

Со временем,меняясь и совершенствуясь, белье пришло в ту форму и тот вид, который мы можем встретить сегодня в любом магазине.

В общем, мода на нижнее Женское белье оптом, как и на всю одежду, отображает характерные особенности определенной эпохи, века, десятилетия, года. Современная мода на женское белье также очень примечательна, а поскольку белье — это обязательный атрибут гардероба каждой женщины, то и изучить и рассмотреть модные новинки в мире женского нижнего белья будет крайне занимательно и полезно.

Самыми популярными предметами женского нижнего белья сейчас являются:

— бикини;
— боди;
Бюстгальтеры оптом:
— бюстье;
— комбинация;
— корсет;
— колготки;
— купальник;
— майка;
— ночная рубашка;
— пеньюар;
— трусики;
— халат;
— чулки.

Рассмотрим подробнее особенности моды на некоторые из этих предметов женского нижнего белья.

Так, очень популярным является женское нижнее белье классического кроя, выполненное из черного кружева. Такие модели выглядят не только очень сексуально, но и очень стильно. Подобные модели могут быть целиком выполнены из черного кружева или же иметь кружевные вставки.

Модным также является нижнее женское белье в ретро-стиле. Модными будут модели с завышенной линией талии (речь идет о трусиках) и комплектах с панталончиками, выполненные из хлопка. Такие модели часто и обильно украшают рюшами. Цветовые решения для таких комплектов преимущественно предполагают пастельные тона: розовый, голубой, а также белый цвет. Также можно подобрать подобную ретро-модель в горошек или с другим модным узором: бантики, мелкие цветочки и т.д. Однако, так как такое белье достаточно непрактично, выбирать его для повседневной носки не следует.

Цветочные мотивы популярны не только на белье в ретро-стиле, но и на классическое белье. Так, белье с цветочным принтом или орнаментом из цветов, не выходит из моды уже несколько сезонов подряд. Модным является белье ярких расцветок с цветной аппликацией, контрастной по отношению к основному цвету самого белья.

Очень популярным в этом сезоне также будет нижнее белье синих и голубых оттенков. Однако в этом сезоне модным считается не насыщенный синий цвет, а его вариации: темные сине-черные модели, а также фиалковый, бледно-синий цвет и цвет индиго. Можно выбрать и классическую модель голубого цвета. Модным декором для моделей синего и голубого цвета является контрастная вышивка.

Использование животных принтов в изготовлении нижнего женского белья также остается на гребне модной волны. Наиболее популярными являются принты а-ля зебра или леопард.

По-прежнему актуальным также остается красное нижнее белье. Этот цвет белья не только привлекает мужчин, но и придает уверенности хозяйке комплекта такого цвета.