кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Как правильно выбрать обувь на пляж

05 Октябрь 2014

adsg0asd5g10Как говорится, кто не обут, тот не одет. Во все времена обувь была важнейшей составляющей гардероба любого человека. Наличие качественной и красивой обуви всегда свидетельствовало о наличии хорошего вкуса у ее обладателя. Пожалуй, трудно найти такого человека, которому бы не нравились комфорт и удобство. Настоящие ценители обуви сегодня готовы выкладывать за очередную пару для своей коллекции такие суммы, которые среднестатистическому гражданину нашей страны покажутся достаточно большими. Сейчас нередко делают обувь на заказ, и это — настоящая палочка-выручалочка для обладателей нестандартной ноги.

Летом настает время купить женские вьетнамки. Это — обувь, которую носит любая женщина, вне зависимости от возраста и рода занятий. Все из нас хотя бы изредка бывают на море, где такая обувь является просто незаменимой. Для жаркого времени года вьетнамки подходят как никакая другая обувь. Они легкие и удобные в ношении. Несмотря на свое характерное название, вовсе не Вьетнам является родиной этой обуви. До наших времен сохранились даже наскальные рисунки, которые изображают фигуры людей в шлепанцах с перемычками на ногах.

Если вы собираетесь приобрести вьетнамки, то следите за тем, чтобы их подошва хорошо гнулась, а на самой поверхности не было торчащих ниток. Обязательно примеряйте вьетнамки только на голую ногу. Зачастую мы берем с собой на отдых детей, которым также необходима специальная пляжная обувь. Детские ноги намного чувствительнее, чем у взрослых, а потому следует ответственно подойти к моменту выбора такой обуви. Лучше всего с этой целью купить кроксы детские, которые отличаются многообразием цветовой гаммы. Детям нравится ходить и даже бегать в такой обуви, так как она не обладает склонностью впитывать влагу, и ноги в ней не потеют.

К пляжной обуви представительницам прекрасного пола надо будет купить парео. Это — предмет пляжного гардероба, который сможет украсить свою обладательницу и придать образу эффектность. В интернет-магазине, таком как kedoff.net, например, можно купить все сразу — и обувь, и аксессуары отличного качества. Удобство и комфорт при совершении покупок можно назвать, пожалуй, самым главным преимуществом магазина. Все товары соответствуют модным тендениям и имеют современный дизайн.

В каталогах вы сможете найти обувь от многих производителей с мировым именем. Если у вас возникнут какие-либо вопросы. специалисты магазина с удовольствием предоставят вам всю самую достоверную информацию.

+38 044 360-07-65
Киев, магазин «Конверсия» в
ТЦ «Европорт», ул. Лукашевича, 15а

df0sg40g


Как выбрать обувь для ребенка — Доктор Комаровский