кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Отбеливание зубов по системе Zoom

25 Ноябрь 2016

zoomВ наше время многие люди уделяют своему внешнему виду повышенное внимание, что вполне объяснимо, ведь человеку с приятной внешностью легче получить высокооплачиваемую престижную работу, да и личную жизнь проще обустроить. Ни для кого не секрет, что состояние зубов, в свою очередь, существенно влияет на внешность любого человека, а потому к этому вопросу следует относится с полной ответственностью, для начала регулярно посещая стоматолога с периодичностью раз в полгода.

Вряд ли зубы с эмалью серого или жёлтого оттенков способны кого-то украсить. Эта проблема вполне решаема — в такой ситуации вам на помощь придёт профессиональное отбеливание зубов в стоматологической клинике «Гранат Клиник«. Впрочем, «не зубами едиными жив человек», а потому загляните на сайт, посвящённый ЖК «Карат» в Ирпене, и купите отличную квартиру без посредников. Но вернёмся к процедуре «отбеливание зубов«, которая непременно сделает вашу улыбку «голливудской».

Система отбеливания зубов Zооm

Справедливости ради, следует отметить, что в наше время существует достаточное количество методов отбеливания зубов (ОЗ). Однако в данной статье речь пойдёт о системе ОЗ Zооm, осветляющей зубную эмаль в ходе всего одной процедуры до восьми тонов, при этом зубы не подвергаются никакой опасности.

Обсуждаемая система ОЗ сводится к нанесению на зубную эмаль специального геля с перекисью карбамида или водорода. Для активации действующего элемента указанного средства используется специальная ультрафиолетовая лампа, воздействие которой способствует образованию ионов кислорода, которые проникая в зубную эмаль, вызывают разрушение красящих пигментов.

О преимуществах системы ОЗ Zооm

Данная система ОЗ пользуется вполне заслуженной популярностью, что обусловлено её преимуществами:

  • высокой эффективностью при полной безопасности;
  • высокой действенностью даже в тех случаях, если цвет зубной эмали является результатом приёма пациентом антибиотиков или использовании для пломбирования каналов зубов резорцин-формалиновых материалов;
  • осветлением зубной эмали на восемь, а иногда и более тонов всего за одну процедуру;
  • сохранением отбеливающего эффекта на протяжении длительного срока — как минимум, пяти лет.

Надо отметить, что ОЗ должен проводить высокопрофессиональный опытный врач, именно такие работают в киевской стоматологической клинике «Гранат Клиник», на сайте — вы сможете подробно ознакомиться со всеми аспектами её деятельности.

Стоматология «Гранат Клиник» — это широкий спектр стоматологических услуг высокого качества по доступным ценам!