кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Как просто зарегистрировать ООО?

28 Октябрь 2014

Как просто зарегистрировать ОООЧтобы зарегистрировать предприятия, нужно пройти сложный путь. В этом есть множество законодательных и юридических вопросов. Нужно хорошо знать все нормативно-правовые нюансы. Ну и регистрация предприятия невозможен без юридического адреса. Уже готовые юридические адреса для регистрации ООО можно купить. Основным требованием к  юридическому адресу, есть его чистота. То есть он не должен быть замешан в нечистых махинациях. Поговорка: «Как лодку назовешь,  так она и поплывет» можно применить и к юридическому адресу предприятия.  Если предыдущий владелец  был на крючку в налоговой инспекции или же в других контролирующих органах, то и вы автоматически попадаете на этот крючок.

Юридический адрес может быть по месту прописки учредителя. Но это может создать неудобства для других жильцов дома. да и самому учредителю не к чему, чтобы в его доме проходили проверки. Можно также зарегистрировать предприятия по месту пребывания. Но это может вызвать неудобства. К такому предприятию будет неограниченный доступ всех контролирующих органов. А это может ограничить работу предприятия.

Юридический адрес быть в совсем другом месте. Чаще всего так и поступают, покупая юридический адрес. При приобретении юридического адреса заключается договор субаренды или аренды помещения. Потом по этому адресу регистрируется предприятие. Причин покупки такого юридического адреса множество. Обратиться за помощью, можно в фирмы, которые занимаются продажей юрадресов. Специалисты помогут вам сделать все грамотно, чтобы потом не было ошибок.