кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Идеальная атмосфера для отдыха

13 Сентябрь 2014

25Ротанг является невероятно послушным материалом, который нашел свое применение в изготовлении разнообразной и удивительной по своей красоте мебели. Он устойчив к влиянию влаги и резким изменениям температурного режима, поэтому предметы интерьера из ротанга прослужат очень долго.

Почему именно ротанг

Ротанговая мебель не только функциональна. Она наполнит Ваш дом теплом и уютом, а также создаст неповторимый стиль. Ей не страшны прямые солнечные лучи, зной, внешние воздействия и деформация. Экологически чистая плетеная мебель из ротанга станет изюминкой как обычной квартиры, так и загородного дома, офиса, дачи и кафе.

Особенности ухода за мебелью

Предметы интерьера из ротанга требуют тщательного ухода, в противном случае на них могут появляться царапины и трещины. Ее текстура является очень нежной, поэтому следует избегать использования агрессивных чистящих и моющих средств. Лаковое покрытие мебели из ротанга можно легко повредить, поставив на нее горячий предмет. Пагубное влияние на нее может оказать близкое соседство источника открытого огня и нагревательных приборов.

Периодическая процедура протирки поверхности ротанговой мебели влажной губкой не допустит ее преждевременного пересыхания, а уборка пыли при помощи пылесоса аккуратно очистит ее от пыли. Чистить ротанговую мебель необходимо всего лишь один раз в год при помощи щадящих моющих средств, после чего она должна сохнуть на протяжении 2 дней.

Комфорт и отдых

Мебель из ротанга указывает на непревзойденный вкус хозяина дома. Она создает атмосферу, которая располагает к задушевным беседам, долгому отдыху, душевному умиротворению и позволяет на время отвлечься от ежедневной рутины. Эта мебель станет изюминкой любого интерьера.


Спальня в японском стиле — идеальное место для отдыха и релаксации