кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Выгодные предложения оптовых продаж от производителя мебели

03 Май 2015

17Любая мебель, которая имеет в своей конструкции мягкий и комфортабельный элемент, имеет общее название – мягкая мебель. Именно такая мебель является самым важным элементом любого интерьера квартиры или дома, где заботятся о комфорте и уюте. Обычно такие предметы мебели не покупаются каждый день, поэтому, чтобы они служили надежно и долговечно, необходимо серьезно относится к выбору ее производителя.

Любая цепочка купли-продажи от производителя к покупателю, это длинный путь, и удорожание продукции. Если же производитель занимается сам реализацией продукции, тогда, в конечном итоге, есть возможность значительного удешевления этой продукции.

Если же есть необходимость купить мебель оптом, тогда покупать мягкую мебель от производителя самое выгодное решение вопроса. Покупка мебели в оптовом формате позволяет делать заказы по ценам гораздо ниже, чем розничные. При этом есть возможность приобретать нужное количество товара, а не подстраиваться под определенные рамки и количественные показатели. Ведь не все покупают мебель оптом для перепродажи, есть потребность закупок для развития своего бизнеса или в профессиональных целях, например, для обустройства офисов, конференц-залов, гостиниц, пансионатов, ресторанов, комнат отдыха на предприятиях и других целей.

Именно таким производителем качественной мебели является фабрика «Данко», которая не только изготавливает продукцию, но и занимается ее продажей. Вся мебель изготавливается на высокотехнологичном оборудовании, из отличных материалов отечественных и зарубежных производителей, используются прочные деревянные каркасы, лучшие наполнители.

В каталоге фабрики предоставлена мебель самых разнообразных стилей, моделей, расцветок и категорий тканей, такой обширный выбор позволяет заказчику сэкономить время в поисках необходимого ассортимента товара.

Работая с мебельной фабрикой «Данко», можно получить ряд преимуществ:

— реальные оптовые цены;

— возможность приобретения качественной мебели по европейским стандартам;

— здесь можно найти последние новинки мебельного рынка;

— большой ценовой диапазон представленной продукции, что делает ее доступной любому покупателю;

— вся мягкая мебель изготовлена из экологически чистых материалов, это позволяет размещать ее в детских комнатах и учреждениях;

— своевременная и бережная доставка всего товара.