кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Стоит ли покупать круглую кровать?

11 Ноябрь 2014

Стоит ли покупать круглую кровать?Те люди, которые отдают предпочтение стильному нестандартному дизайну, смогут по достоинству оценить преимущества круглой кровати. Ее несомненное преимущество заключается в том, что круглая кровать способна наполнить дом гармонией и уютом. У такой мебели оригинальное стилевое решение, поэтому она отвечает всем установленным требования, которые касаются комфорта и удобства.

Современные круглые кровати фото которых можно найти в каталогах многих производителей мебели, прекрасно смотрятся в любом интерьере. Их можно поставить в удобном для вас положении. Круглые кровати могут быть как с изголовьем, либо без него. Модель с изголовьем, безусловно, комфортнее, поскольку с нее не падают подушки. Чтобы обеспечить здоровый спокойный сон, можно выбрать матрас, который соответствует вашим требованиям. Благодаря этому, ваш ночной отдых будет умиротворенным и сладким.

Производители предлагают своим клиентам широкий выбор разных моделей круглых кроватей. Существую конструкции, вращающиеся вокруг оси. Также есть модели с подъемным механизмом и встроенными ящиками. Чтобы создать ощущение легкости и невесомости, можно закрепить кровать к стене. При этом ее ножка практически незаметна.

Некоторые потребители считают, что такая кровать неудобна для сна, поскольку если на ней спят два человека, у одного из них будут свисать ноги. Но, дело в том, что размеры такой кровати намного больше, поэтому на ней будет чувствовать себя комфортно человек любого роста. Психологи считают, что на круглой кровати человек чувствует себя полностью защищенным, а это очень важно для нашего неспокойного времени.


Круглая кровать от МебельБо