кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Жалюзи: качественно, стильно и недорого

28 Ноябрь 2016

zhalyuziЖалюзи напоминают собой конструкцию, выполненную из ламелей, которые соединены между собой и регулируются при помощи шнура и тростика или же встроенного механизма. Есть несколько способов из управления и зависят они прежде всего от вида этого изделия и типа окна на которое оно крепится. Например, если вы выбрали вертикальные жалюзи, твоими модно управлять по 4-м направлениям: к центру и от него, вправо и влево, узнать подробнее .

Выбирая жалюзи, прежде всего необходимо учитывать дизайн, вид помещения и тип окна, чтобы они уместно в нем смотрелись, а в соответствии с этим выбирать материал, тип конструкции, цвет и дизайн. Таким образом, можно выбирать типы горизонтальных и вертикальных жалюзи, конструкции на ПВХ и деревянные окна; пластиковые, металлические, деревянные или тканевые изделия.

Вы можете учитывать не только стандартные правила, но и конечно, собственные предпочтения. Однако если вы не уверены, что сделаете хороший выбор, тогда дизайнеры нашей компании помогут вам его осуществить: достаточно немного ваших идей и они сделают не только помещение красивым, но и креативно оформленным благодаря нетрадиционным решениям если им там место быть, подробнее узнать .

Монтаж таких солнцезащитных систем можно осуществить самостоятельно без проблем, но опять же, если вы не уверены в своих силах, тогда наши технические специалисты помогут решить все проблемы и кроме этого дадут ценные рекомендации по иным техническим моментам. Что касательно по уходу за жалюзи, то здесь стоит обратить внимание на тип их материала, а уже потом применять необходимые меры и средства.

Однако, в общем советы по уходу схожи между собой:

  • Если это алюминиевые конструкции, то нельзя их постоянно сгибать, так как вскоре они могут потерять свой первозданный вид и свойства;
  • Жалюзи необходимо протирать мягкой тряпкой, сухой щеткой, а если состояние критическое, то обращаться к специалистам по уходу;
  • Мыть их модно под душем, если это деревянные жалюзи — со специальным раствором, после чего необходимо просушить.
  • Ухаживать за этими изделиями модно даже, не снимая их с места крепежа, что облегчает задачу в разы.

Жалюзи — системы универсальные, поэтому в зависимости от их типа могут применяться в офисах, медицинских и образовательных учреждениях, загородных домах, жилых помещениях и даже с наружной стороны окна.

А для какой цели уже жалюзи хотите вы? Мы поможем вам во всех интересующих вас вопросах, предоставим бесплатную консультацию и выгодные действующие скидки. Связавшись с нами, вы обретаете гарантию на товар и поддержку от профессионалов многолетнего стажа в течении всего гарантийного периода, посмотреть подробнее ( на сайте http://www.gorizont.com.ua/ ).