кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Коричневая плитка в создании разных интерьеров в г. Краснодар

29 Февраль 2020

mad_tmbКерамика — один из самых древних материалов, который использовался нашими далекими предками для изготовления посуды и покрытия разных поверхностей. До нашего времени сохранились некоторые керамические плитки, которые насчитывают уже несколько веков. Поэтому популярность этого материала в наши дни объяснима — керамическая облицовка прочная и долговечная, эстетичная и экологичная.

Аристократизм и элегантность коричневого цвета в создании уникального интерьера

Производители керамической облицовки сейчас используют самые передовые технологии, качественные материалы. Над дизайном продукции работают лучшие художники, предлагающие авангардные решения и не забывающие классику. Среди многообразия цветовой гаммы продолжает оставаться актуальной коричневая плитка. Это объясняется универсальностью цвета и его практичность. На этом фоне менее заметны всевозможные загрязнения. Чистить ее просто и легко.

Многие дизайнеры сейчас активно используют керамическую коричневую плитку под дерево для оформления дизайна кухонь и прихожих, ванных комнат и гостиных. Такой материал — это взвешенное сочетание практичности керамики и эстетичности древесины, которая имеет цветовую гамму и текстуру натуральной облицовки. В зависимости от назначения такая плитка будет обладать различными свойствами. Так, для облицовки фасадной части, ступеней и крыльца материал должен характеризоваться:

  • износоустойчивость;
  • морозоустойчивостью;
  • способностью выдерживать серьезные механические нагрузки;
  • умением противостоять химическим воздействиям.

Грамотное сочетание цветов позволяет сколько угодно экспериментировать с вариантами дизайна и создавать уникальный интерьер. Коричневый цвет отлично комбинируется с белым и бежевым, желтым и кофейным. Сама плитка имеет массу оттенков по степени насыщенности, использование которых может позволить создать невероятный эффект трехмерности пространства. Кроме этого плитка коричневого цвета отменным образом сочетается с интерьером, в котором присутствует натуральное дерево, позолота, бронза. Этот цвет может выгодно подчеркнуть красоту текстильных изделий — пространство станет смотреться дорого и аристократично.

Выгодное предложение от шоу-рума “Керамтрейд”

Продается коричневая плитка в Краснодаре по самой выгодной цене при огромном выборе вариантов оттенков, форматов, текстуры и страны-производителя в интернет-магазине «Керамтрейд». Компания предлагает сделать выбор — сайт имеет простую и удобную навигацию. Оформить заказ можно просто и быстро — заполнить онлайн-заявку или позвонить по одному из номеров контактных телефонов. Есть несколько удобных способов оплаты и гарантия бережной, оперативной доставки. Наши менеджеры окажут любую консультативную помощь.

Дополнительная информация на страницах сайта krasnodar.ceramtrade.ru