кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Стоит ли покупать квартиру в пригороде Киева?

17 Февраль 2015

88Покупка квартиры – довольно крупное капиталовложение и для того, чтобы  не пожалеть о таком  дорогостоящем  приобретении важно тщательно взвесить  все достоинства и недостатки каждого из возможных вариантов.

Рассмотрим, к примеру, положительные моменты в случае   решения купить квартиру в пригороде Киева, в  Петропавловской Борщаговке:

— новый, но достаточно обжитый  микрорайон;

— развитая инфраструктура (близкое расположение школ, детских садов, магазинов,  отделения банка, почты,  поликлиники, спортивных и развлекательных учреждений);

— добротные новостройки, современные архитектурные решения;

— компактные  квартиры улучшенной планировки, двухуровневые варианты;

— соответствующая законодательству техническая документация;

— доступные цены.

Одними из самых важных  преимуществ, которые влияют на желание купить квартиру именно в пригороде Киева, является близость к природе, чистых воздух,  наличие  зеленых насаждений, чистых водоемов. В отличие от Киева, в пригороде нет  вредных промышленных предприятий и заводов, которые вредно воздействуют на окружающую среду, здесь все располагает к здоровому образу жизни. Купить квартиру в таком чудесном месте  мечтают многие люди.

Многим нравится именно то, что квартиры в пригороде Киева  можно купить непосредственно от застройщика, такой вариант обходится намного выгоднее и дешевле, чем в столице или  на вторичном рынке. В Петропавловской Борщаговке новый микрорайон  ЖК «Львовский» построен добросовестным застройщиком с использованием новейших технологий и экологичных строительных материалов. На протяжении нескольких лет  застройщиком сдано в эксплуатацию  и заселено  уже много комфортабельных домов, тысячи семей обрели свой дом и стали счастливыми собственниками новых квадратных метров. Многие покупатели внесли все необходимые денежные средства сразу, а некоторые клиенты воспользовались беспроцентной рассрочкой. Прежде чем купить, можно воспользоваться  предложением застройщика   забронировать жилье сроком на один месяц. Такая   процедура оформляется   договором бронирования. Есть еще несколько важных шагов в процессе приобретения жилья в пригороде Киева,  это оформление договора купли-продажи имущественных прав и оформление права собственности после  введения дома в эксплуатацию. После  оформления необходимых документов – Вы  полноправных хозяин своих новых апартаментов.

 


ЖК Молодежный Городок: обзор новостройки