кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Питание мужчин зависит от продуктового магазина

18 Февраль 2015

povyshenie-potencii-dieta

Оказывается, что магазины, в которых можно приобрести здоровую еду, становятся невольными защитниками здоровья мужской половины населения.

Именно это утверждают специалисты Университета Монреаля, которые провели интересное исследования, показавшее весьма необычные результаты: чем больше возле дома магазинов, где можно приобрести свежие овощи и фрукты, тем чаще мужчина употребляет их в пищу. Однако такие результаты относятся только к мужчинам, так как у женщин данной связи не обнаружено.

По предположению представителей университета, причина здесь кроется в том, что женщины чаще, чем мужчины озабочены собственным здоровьем, стараются избегать появления лишнего веса, и поэтому, предпочитают чаще употреблять в пищу свежие овощи или фрукты. В отличие от женщин, мужчины предпочитают приобретать продукты, которые содержат большое количество холестерина, а это разные полуфабрикаты, которые можно жевать и одновременно смотреть онлайн кино, что в свою очередь, приводит к самым разнообразным заболеваниям. Так, результаты исследователей говорят о том, что в среднем, женщина за сутки съедает 4,4 порции овощей и фруктов в день, мужчины же употребляют свежих продуктов на порцию меньше.

Стоит отметить, что результаты исследования показали явную связь места проживания, и количества употребления полезной пищи. Например, мужское население такого города как Монреаль, съедают около 4,14 порции овощей, а вот жители Торонто – 3,84 порции.

Точно сказать, каким образом количество магазинов влияет на качество питания мужчин, учены пока не берутся. Однако, они с уверенностью утверждают, что и число точек нездорового питания, и количество мест, где предлагаю свежие продукты, имеют самое непосредственное влияние на то, что же предпочитает приобрести в продуктовом магазине мужчина.


Стрельба на Грибоедова