кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Обзор биржи Exmo

19 Июль 2020

unnamed (3)Поскольку биткойн достиг рекордного уровня в конце 2017 года, популярность криптовалют также выросла. После успеха Биткойна все больше и больше людей стали интересоваться криптовалютами как средством инвестирования.

Чтобы иметь возможность инвестировать используйте биржи криптовалют! Одна из самых надежных — Exmo.

Размер имеет значение?

Это небольшая биржа криптовалют, базирующаяся в Великобритании, инвесторы и члены команды находятся в разных частях света. Поскольку exmo небольшая биржа, она не конкурент таким монстрам, как Bitfinex.

Тем не менее, это не значит, что Exmo не может предложить ничего. На самом деле, у Exmo есть ряд преимуществ, таких как хорошая валютная поддержка с четырьмя указанными валютами (евро, рубли, доллары США и гривны), многочисленные альткойны. Одна из значимых вещей, которые вы сразу заметите в Exmo — это то, что он невероятно прост в использовании. Если вы заинтересованы в продаже, покупке или обмене, Exmo отлично подходит для всех, но, в частности, новичкам наверняка понравится интуитивно понятный интерфейс.

Не для маржинальных трейдеров

Это может быть не платформа для тех, кто интересуется маржинальной торговлей. В Exmo, как описано на сайте cryptotalk.org, легко ориентироваться, покупать или продавать криптовалюты легко и быстро. Платформа предлагает пользователям кошелек, который они могут использовать для безопасного хранения своих недавно приобретенных криптовалют.

Поддержка валют на Exmo довольно внушительна, поскольку она принимает доллар США (USD), российский рубль (RUB), украинские гривны (UAH) и евро (EUR).

Вы также найдете услугу обмена между EUR и USD. Вы найдете большой выбор альткойнов на Exmo. Сделать депозит не очень сложно, вы можете пополнить счет несколькими способами. Принимаются не только банковские переводы, но и дебетовые или кредитные карты. Что касается вывода средств, это можно сделать через PayPal. Как правило, пополнение и снятие средств не занимает много времени, обычно это зависит от выбранного метода.

Из-за того, что вы можете делать депозиты на своем счете, это означает, что платформу обмена можно использовать в большом количестве стран. На самом деле, вы обнаружите, что сам сайт предлагает пользователям 11 языков, включая испанский, английский, итальянский, французский, русский, польский, украинский, португальский, китайский, румынский и немецкий. Рекомендуем проверить законность криптовалют в вашей стране, прежде чем вы решите использовать платформу для покупки или продажи.