кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Биржа криптовалют: как зарабатывать онлайн?

13 Февраль 2020

dobicha-kriptovalutiКриптовалюта — новый феномен, объединяющий экономическую сферу и информационные технологии. Это виртуальная или цифровая валюта, которая на данный момент не имеет физического выражения. Единственная единица криптовалюты пока «coin» (коин), что на английском обозначает монету. Эта валюта представляет собой зашифрованную информацию, программный код, которую невозможно скопировать или подделать.

В самом начале создания виртуальных валют программисты использовали известный научный метод шифрования данных — криптографию. Именно благодаря этому цифровая валюта получила свою приставку “крипто”. Сейчас для создания новых коинов встречаются другие методы шифрования информации, но названия криптовалюты стало уже общим и даже нарицательным. Изначально предполагалось, что виртуальными монетами будет удобнее осуществлять покупки в интернете.

Неожиданный взлет популярности цифровой валюты способствовал майнингу — их добычи. Помимо этого, все большую популярность приобретает биржа криптовалют. Это еще один способ заработать на новой цифровой валюте. Люди обмениваются криптовалютами, следят за курсом: покупают по низкой цене, продают по выгодному курсу.

Так как на данный момент криптовалюта не закреплена на законодательном уровне, государственного цензора как такового нет. Это имеет свои плюсы и минусы. К преимуществам можно отнести доступность: купить биткоин может каждый желающий, ведь код алгоритма открытый. Деньги хранятся децентрализовано и именно поэтому, обмен криптовалюты лучше осуществлять на специализированной бирже.

Четыре года назад на цифрово-экономическом рынке появилась биржа YoBit (йобит, ебит). Буквально за пару лет ей удалось стать одним из лидеров в данной отрасли. Главная причина такой популярности — большое количество торговых пар. Йобит изучает рынок перманентно, поэтому тут можно найти даже самые новые криптовалюты. Например, тут доступен к обмену каратголд-коин. Более того, биржа позволяет торговать валютами, которые находятся еще на стадии ICO (инвестирования), то есть это уже не только заработок на бирже, но и вполне себе перспективное вложение. Конечно, если правильно все спрогнозируете и выберите криптовалюту, которая в итоге выстрелит.

Помимо этого, YoBit может похвастаться и другими преимуществами:

  • мгновенные операции с валютами (как ввод, так и вывод);

  • возможно вывести средства в долларах или рубли;

  • большой выбор электронных кошельков, на которые вы можете вывести свои средства;

  • большой функционал, включая русскоязычную версию биржи;

  • низкий комиссионный процент за любые операции (ввод или вывод личных средств).

Более подробно ознакомиться, оценить ресурс и начать зарабатывать можно на официальном сайте бирже yobit.net. Кстати, в прямом эфире есть чат всех участников, где можно следить за настроением публики или задавать вопросы.