кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Мотошиномонтаж от мастерской «World of Moto»

21 Январь 2015

30Все чаще мы стали замечать на улицах городов, людей которые гоняют на мотоциклах. И каждый раз наблюдаем, как они проносятся мимо нас с замиранием сердца. Ведь это довольно таки опасная езда. И мотоцикл не самый лучший способ передвижения. Но все же среди нас есть люди, которые просто без ума от скорости, от двухколесного друга. Дабы не случился несчастный случай, за своим мотоциклом нужно следить. И вовремя чинить все поломки, ведь от этого зависит ваша жизнь.

Мастерская «World of Moto» предлагает к вашему вниманию широкий спектр услуг, доступные цены, индивидуальный подход, решение технических проблем Вашего металлического «друга». Ремонт и техническое обслуживание всех видов квадроциклов, мотоциклов, мопедов.

Высокопрофессиональные мастера и новейшее оборудование позволяют произвести качественный ремонт в максимально сжатые сроки при минимальных затратах, со стороны клиента.

Перечень предоставляемых услуг:

— Замена фильтра — масляного, воздушного.

— Замена колодок.

Мотошиномонтаж.

— Замена охлаждающей жидкости.

— Замена подшипников колёс, и многое другое.

Это далеко не виды предоставляемых услуг. Решение проблем по
мере их поступлений.

Слаженный и дружный коллектив, новейшие технологии, современное оборудование позволяет долго и уверенно быть одним из первых в этой сфере предоставляемых услуг.

Обратится за помощью, советом, а так же предварительно записаться можно по номерам телефонов указанных на официальном сайте мастерской. Побывайте у них хотя бы раз – и Вы несомненно станете постоянным клиентом.