кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Очистка танк-контейнеров

18 Январь 2015

5Перевозка химических веществ требует не только заботы о транспортировке, но и содержании контейнеров в полном порядке. Однако обработка тары после подобных грузов — довольно сложное занятие, которое лучше всего доверить специалистам.

Именно такими специалистами являются сотрудники «Контейнер Рем Сервис». Специализация организации — обслуживание и ремонт танк-контейнеров (контейнеров-цистерн), а также утилизация химических отходов.

Преимущество компании в том, что она предлагает полный перечень работ в данной сфере. А значит, ее услуги будут полезны каждому клиенту.

В число услуг входят, в частности, пропарка танк контейнер, их очистка и промывка, подготовка и освидетельствование контейнеров, а также их ремонт. Благодаря этому клиенты могут быть уверены, что все контейнеры будут находиться в рабочем состоянии, а их использование безопасно как для продукта, так и для сотрудников, работающих с ними.

В работе используются профессиональное оборудование и материалы компания является настоящим специалистом в своей области и потому предоставляет первоклассные услуги.

Кроме того, все сотрудники имеют большой опыт работы. Это также гарантирует соответствие услуг основным российским требованиям качества и безопасности.

Наконец, «Контейнер Рем Сервис» гарантирует оперативность работы. Организация точно соблюдает указанные сроки и имеет высокие темпы работы. Благодаря этому задержка с неиспользованием контейнеров минимальна. Таким образом, требуется минимум времени на возвращение им работоспособного состояния. А значит, вынужденная остановка в перевозке грузов будет небольшой.

Для ускорения работы имеются несколько платформ, так что возможна работа с несколькими объектами одновременно.

Заказчик может онлайн мониторить рабочий процесс.


ППГХО Первые танк-контейнеры с серной кислотой