кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Магия

29 Сентябрь 2014

МагияРазнообразных магических книг сегодня можно найти не только в библиотеках или в музеях, но и на прилавках книжных магазинов.Большинство людей, прочитав данные книги, возникает мысль о каких-то утраченных магических способностях. Сегодня с помощью магии можно сделать практически все, навести порчу, сделать как приворот, так и отворот, и многое другое. Но, не смотря на выше сказанное, с помощью магии можно также и убить человека, используя для этого всевозможные заклинания и обряды.

Поэтому с уверенностью можно сказать магия приносит как добро, так и зло в этот мир.

Кроме доступных книг, которые встречаются в библиотеках и книжных магазинах существуют и такие дорогостоящие книги, которые спрятаны от посторонних глаз. Как правило, таким книгам тысячи лет и они находятся в музеях или в частных коллекциях любителей магии. Поэтому можно утверждать, что такие книги более ценные, и они передаются по наследству.

В течение длительного времени многие люди, которые занимаются магией, пытаются усовершенствовать свои знания и передать их по цепочке своим наследникам.

Именно поэтому создавалось огромное количество разнообразных школ, тайных обществ, а также магические ордена. Именно в таких организациях появлялись и расцветали новые маги, где многие из них оттачивали не только мастерство, но и искусство магии. С развитием науки модель мира принятая Магами становиться вполне доступной современному человеку.

Сегодня магия окружает нас практически везде, так как создано большое количество все образных магических сообществ, а также телепередач. Не смотря на выше сказанное, сегодня многие современные люди обращаются за помощью к магам.


Дэвид Блейн Реальность или магия