кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Электронная сдача отчетности

21 Октябрь 2014

Электронная сдача отчетностиС развитием современных технологий сегодня можно не выходя из-за компьютера сидя в офисе иле в доме сдавать традиционный отчет в разнообразные сферы деятельности. В настоявшее время электронная форма сдачи отчетности успела завоевать доверие во многих современных предпринимателей.

Сегодня электронная сдача отчетности пользуется не так много предпринимателей, но эта цифра значительно увеличивается с каждым годом. Именно поэтому в настоящие время разрабатывается и разработано большое количество программ, которые дают возможность не выходить из офиса или дома сдавать отчетность предпринимателю.

Электронно-цифровая подпись является обязательным элементом, которая является необходимой для сдачи электронной отчётности. Все отчеты, которые сдаются с помощью интернета, должны быть заверенные электронно-цифровой подписью.

Для того чтобы отправлять и формировать электронную отчетность необходимо иметь современный компостер или ноутбук с подключением во всемирную сеть интернета, а также специальные программы.

С помощь специальных программ в настоящее время значительно можно сэкономить время на создания отчета, а время, как нам давно известно, это деньги. Как правило, программы бывают, как такие которые, только формируют отчет, а также и такие которые не только его формируют, но и отправляют.

Сегодня электронной отчетностью пользуются практически все современные предприятия, которые предпочитают значительно экономить время, а значить деньги. Кроме этого с помощью электронной отчетности вам не нужно будет как раньше сидеть в долгих очередях для того чтобы сдать примитивный отчет в ту или иную службу.


Отчетность по УСН за 2015 год. Электронная сдача отчетности