кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Лучшие индикаторы Форекс: ода субъективизму

05 Март 2015

52Многие задаются вопросом, где ж это найти лучшие индикаторы Форекс? Ну, не долго думая и не вдаваясь в философические подробности сего вопроса, можно ответить: здесь (https://traders-union.ru/page/instrumenti_rinka_foreks_indicator).

Действительно, а какие это «лучшие»? В этом-то и состоит главная проблема. Сразу возникает встречный вопрос: для кого лучшие? Это очень важное уточнение, потому что нет неэффективных индикаторов. Лишь при правильно составленной (или выбранной на портале МОФТ) и сбалансированной стратегии индикатор раскроется во всей своей индикаторной красе! Впрочем, обо всем по порядку. Индикаторы – это инструменты трейдера, которые доступны благодаря развитию информационных технологий в целом и профильного программного обеспечения в частности. Индикаторы Форекс на сегодняшний день доступны в большом разнообразии.

Индикаторы Форекс: правила съема

Привести все их названия и описания мы не можем из-за ограниченного объема материала, но дать типологию мы обязаны:

  • психологические индикаторы
  • трендовые индикаторы
  • индикаторы-осцилляторы

Психологические показывают нам поведенческие характеристики трейдеров. Сейчас больше продают или покупают? Какую валюту? Ответы на эти и прочие сопутствующие вопросы нам как раз и дают психологические индикаторы. Трендовые определяют тренды торгов. Нисходящий или восходящий тренд? А вот на вопрос «каким будет дальнейшее развитие тренда?» дают ответы индикаторы-осцилляторы. Они позволяют делать краткосрочный экспресс-прогноз.

Как видим, каждый из типов дает информацию лишь по одному сегменту и показателю. Поэтому важно не просто смотреть на эти индикаторы, но «видеть» их результаты. Иначе говоря, лучшего индикатора нет, важно уметь снимать с них показания, анализировать, укладывать в единую схему, исходя из той стратегии, с которой вы работаете, и лишь тогда индикаторы станут эффективными.

Стратегии Форекс: по заветам Петрухи

Кто не любит фильм «Белое Солнце пустыни»? Это классика отечественного кинематографа, давно «растянутая» на киноцитаты. И цитата персонажа Петрухи про Восток (который «дело тонкое») как нельзя хорошо характеризует и рынок Форекс. В этой сфере все решают нюансы и мелочи. Один цент на каждой сделке может отделять успешного трейдера от профана. Но как стать успешным? Подобрать на сайте МОФТ стратегии Форекс, которые соответствовали бы вашим способностям, знаниям и, конечно же, кошельку. Форекс стратегий на рынке много, и каждый найдет себе какую-нибудь по душе.


Лучшие индикаторы тренда всегда перед вашими глазами