кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Самые прибыльные стратегии Форекс

18 Май 2015

54

Заработок на Форексе может приносить реальные деньги. Но для этого необходимо прилагать усилия и работать. Если вы только начинаете свою деятельность, то путь от начала к первой прибыли будет иметь много разных факторов. Это и выбор брокера, и обучение, и ещё много всего. Но не последнее место в этом списке занимает выбор правильной стратегии. Их достаточно много и выбирая необходимо очень внимательно их изучить прежде чем остановится на одном варианте. Для начал необходимо сказать, что стратегия – это ряд правил, которые используются для закрытия и открытия позиций. Всего их функционирует несколько десятков. Каждый из трейдеров использует стратегию и подгоняет её под себя. Опытные участники этого рынка уже выработали для себя самый удобный вариант. Но новому человеку важно подогнать самые прибыльные стратегии форекспод свой график и имеющийся баланс. Тогда можно уже начинать работать. Но для того, чтобы новичкам было проще сделать окончательный выбор стоит рассмотреть некоторые варианты более подробно.

  1. Стратегия «RSI – 6». Она довольно проста и это её главное преимущество перед остальными вариантами. Не стоит полагать, что она принесёт миллионную прибыль за один раз. Этого не сможет сделать ни одна стратегия. Но если вы проявите терпение и мастерство, то сможете получать стабильный доход без лишних затрат времени и сил.
  2. «Свечной разворот». Данная торговая система тоже не относится к сложным вариантам. Её можно использовать на разных валютных парах и интервалах времени. С ней вы сможете получать доход при каждом посещении своего терминала. Но не стоит спешить сразу начинать работу с реальными деньгами. Будет намного лучше если изначально вы попробуете поработать с демо-счетом.
  3. «2В – Розворот». Преимущество этой стратегии заключается в том, что основой является понимание ценовых моделей. Также сюда можно отнести принципы поведения трейдеров на рынке. Её можно использовать не только для работы на Форексе, но и с другими финансовыми площадками. Прибыль, которая получается в итоге очень даже неплохая. Узнать больше информации о самых прибыльных торговых стратегиях, которые можно использовать на биржевом рынке Форекс поможет http://www.forexprotrader.ru/systems. Перед началом работы важно провести тщательный анализ. Ведь успех и стабильность дохода в этой сфере во многом зависит от способности анализировать и предугадывать.


Стратегия Форекс — 85% прибыльных сделок