кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Как выбрать хорошую вебкам-студию для стабильного заработка

03 Март 2020

256Ошибаясь с выбором студии, многие вебкам-модели решают прекратить работу еще на старте карьеры. К сожалению, в этой сфере бизнеса, как и в любой другой, процветают мошенники, цель которых – нажива за счет девушек. Недобросовестные агентства штрафуют моделей за малейшие провинности, забирают большую часть гонорара и задерживают выплаты. Как же не ошибиться в выборе работодателя?

 

Почему лучше работать в студии?

 

Споры о том, где работать лучше – дома или в студии, не утихают со времен появления вебкам-бизнеса. Преимуществом оборудования рабочего места на дому является то, что девушке не придется делиться полученным доходом. Но с другой стороны, на ее плечи ложатся все расходы по приобретению аппаратуры, обустройству комнаты и т.д. Ваши идеи относительно престижности работы вебкам могут не разделять родители или парень.

 

Студия – совсем другое дело. Во-первых, комнату для работы вам предоставят, и в ней уже будет все необходимое для ведения онлайн-трансляций. Во-вторых, вам помогут зарегистрироваться на сайте и заполнить профиль. Портфолио от профессионального фотографа вы получаете в подарок.

 

В-третьих, работодатель сохранить вашу анонимность, что является гарантией безопасности. Ваши родные и друзья не узнают, где и кем вы работаете, если вы сами этого не захотите.

 

Студия всегда продвигает моделей, которые хорошо проявляют себя, ведь от заработка девушек зависят и доходы работодателей. Вам не придется часами просиживать в общем чате, ожидая, пока на вас обратят внимание. Каждую минуту вы зарабатываете. Советы, которые можно получить от менеджеров агентства или опытных моделей, станут бесценным источником информации, которая поможет вам избежать ошибок.

 

Девушка в вебкам-чате

 

Берегитесь мошенников – критерии выбора хорошего агентства

 

Все вышесказанное относится только к надежным студиям. Распознать мошенников непросто, но вполне возможно. Выбрав агентство, соберите от нем всю возможную информацию. Не ограничивайтесь изучением отзывов на сайте, а обязательно зайдите на форумы вебкам-моделей и спросите совета там.

 

Если в студии работает много моделей – это хороший знак. Обязательно уточните требования к графику работы, а также условия выплаты гонорара. Студия забирает определенный процент с заработка моделей в обмен на предоставление услуг, но это не должна быть большая часть гонорара.

 

Если вы ищете надежное агентство, рекомендуем обратиться в вебкам-студию AQUAMODELS. Работая здесь, вы сможете не только получить хороший доход, но и усовершенствовать свои знания иностранного языка. Опытные модели обучат вас тонкостям общения в чате и основам мужской психологии. На высоте и система бонусов – кроме основного заработка можно получить приятное материальное поощрение.