кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Бизнес вне страны

30 Октябрь 2014

20Ни для кого не будет тайной, что за рубежом меньше проблем с бизнесом. То ли в силу принципа «хорошо там, где нас нет» то ли это действительно так, придётся ещё выяснить. Так или иначе говоря, количество предпринимателей, желающих расширить свой бизнес и заработать себе не только популярность, но ещё и прибыль, открывают новые точки за рубежом. Это модно, популярно, актуально, и многие к этому стремятся. Но всё ли так просто как кажется?

Лучшим выбором по результатам статистики и опросов, стал известный всем Гонконг. Ведь он находится в тройке крупных финансовых центров всего мира. Гонконг имеет хорошо зарекомендовавшую себя офшорную юрисдикцию.

Если вы хотите купить оффшор в Гонконге, приготовьтесь к тому, что у вас будет масса возможностей и открытий, которые вам придётся реализовать, дабы устоять в ряду лучших оффшорных организаций. Вы только задумайтесь: вы будете вести мировой бизнес, сдавая реальные отчёты. Вам не придётся платить налоги на дивиденды и прирост капитала вашего объекта. Сложно поверить в том, что сделки вне территории Гонконга приравнены к нулю? Что ж, тогда следующие преимущества такого бизнеса для вас.

Во-первых, следует отметить что создать акционерство в Гонконге возможно всего лишь за четыре дня! Директор может быть, как физическое, так и юридическое лицо Гонконга. Нет квоты к капиталу компании, то есть отсутствует размер минимального стартового капитала. И даже место расположение компании не является обязательством к уплате налогов!

Во-вторых, рассмотрим налоговый вопрос. Тут вам стоит учесть маленький нюанс: если прибыль вашего оффшора будет выводиться за пределами Гонконга, то вы не являетесь налогоплательщиком! Заманчивое предложение, не так ли?

Не томите себя надеждами, прорабатывайте план действий, ваши растраты окупятся в ближайшее время. Пополните список успешных гонконгских компаний, станьте с ними в одном ряду, и шагайте вместе по ступеньками бизнеса!


Бизнес на крови