кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Жалоба Онлайн – особенности процедуры

19 Февраль 2020

Peredacha_tovara_pokupatelyu_osobennosti_procedury_1Сегодня почти у каждого ведомства на своем официальном сайте публикует возможность обращения и оставления жалобы посредством формы обратной связи. В соответствии с федеральным законом письменное обращение рассматривается в течение 30 суток после его регистрации. Но что делать, если формы обратной связи нет, а вы просто не знаете, в какие надзорные органы можно обратиться, а самое главное, как правильно оформить заявление? Для этого есть вневедомственные онлайн-порталы, где можно подать жалобу. Они преимущественно бесплатные, а подаются полностью в электронном виде..

На заметку: Вы можете оставить жалобу онлайн на сервисе Жалоба.Онлайн. Сервис достаточно хорошо зарекомендовал себя в качестве ответственного социально-ориентированного портала, где можно найти немало полезной информации о том, как правильно составить жалобу и заявления, а также найти нужные контакты надзорных органов. На сайте представлена только актуальная информация, которая постоянно обновляется и дополняется новыми сведениями. Благодаря Жалоба.Онлайн вы можете всегда быстро и точно отстаивать свои права потребителя.

Преимуществ таких онлайн порталов достаточно много. Самой главной целью созданного портала является предоставление максимально полной информационно-справочной информации о правильной подаче жалобы в нужные надзорные органы. Подобные порталы преимущественно не занимаются коммерческой деятельностью и не предоставляют какие-либо платные услуги, а только оказывает юридически грамотную поддержку населения. Консультация юриста: 8 800 351-81-94 (звонок по России бесплатный).

К большому сожалению, не смотря на то, что Россия – это официальное социальное государство, где человек имеет отличную защиту и большое количество инструментов для отстаивания своих прав в государственных и частных учреждений, мало кто из наших соотечественников научился жить в современной реалии, при этом успешно решая вопросы в правовой сфере. Именно поэтому появились онлайн порталы, где можно противостоять несправедливости в обществе и найти решение даже самых сложных ситуаций.

Когда любой из нас сталкивается с несправедливым, халатным, пренебрежительным или плохим обращением, то мы ведем себя по-разному. Большое количество людей просто «проглатывает» обиды, а некоторые все же стараются добиться правды. Есть и те, кто отстаивает свои права самыми различными законными методами. И подача онлайн-жалоб – это одно из лучших решений.