кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Курсы английского языка — выучить английский стало проще!

26 Июнь 2015

15

Выучить английский язык в наше время намного проще, чем это было раньше. И это не выдумки, а вполне реальный факт, который подтверждает существование неисчисляемого количества различных курсов, школ и просто частных педагогов, которые предоставляют как дорогие услуги, так и для бюджетного кошелька. Все эти организации предлагают как современные методики для изучения языка, так и классические, которые дают стопроцентный результат, но большая доля успеха будет, безусловно, зависеть от Вас. Так же есть возможность работать с педагогом, который может перейти на русскую или украинскую речь и объяснить все, что не понятно на английском. Но еще Вы можете заниматься с носителем языка. И вот именно в этой ситуации и происходит самое интересное, потому что этого педагога абсолютно не интересует, какой Ваш язык родной, потому что Вашего языка он просто не понимает. Чтобы понять друг друга, Вам ничего больше не остается, как говорить на курсах английского языка только на английском, хотите Вы этого или нет.

Да, все, что описано выше, безусловно, правда. Возможностей больше, материалы и методики стали разнообразней, интересней и эффективней, но, почему же тогда все больше и больше людей считают изучение английского языка проблемой, решение которой требует не мало терпения, времени, сил и денег? Именно поэтому и не спешат предполагаемые студенты даже и пробовать начинать делать шаги по направлению к идеальному английскому языку. А еще, взрослых людей безумно пугает стереотип, что в детском возрасте можно выучить любой иностранный язык, даже не напрягаясь, а тем, кому уже за сорок, даже и пытаться не стоит. Это действительно, может быть и так. Людям в возрасте нужно будет потратить немного больше времени на то, чтобы запомнить что-нибудь, но все же, результат-то будет.

Тем более, английский язык Вы имеете возможность изучать не только в группах, где педагог уделяет внимание всем студентам, но и индивидуально. В чем заключаются позитивные моменты индивидуальных занятий с педагогом? Безусловно, это то, что внимание преподавателя всецело направлено к Вам. Все ошибки, которые Вы допускаете, мгновенно корректируются и обсуждаются на занятии. Кроме этого, если присутствует материал, который Вы не понимаете, то есть возможность объяснять и отрабатывать его столько раз, сколько Вам нужно.

Но, нужно быть очень осторожным во время выбора преподавателя, потому что Вам нельзя ошибиться и потерять огромное количество времени, а потом начинать все сначала. Нужно обращать внимание не только на то, какой это преподаватель, хорошо ли он владеет языком, знает ли достаточное количество методик преподавания и есть ли у него богатый опыт работы, но и так же на характер этого человека. Вам должно быть комфортно проводить с ним много времени, общаться и обмениваться опытом.

Изучение любого языка – это нелегкий труд, поэтому если Вы все-таки набрались смелости и решили осилить эту задачу, то приготовьтесь к ежедневной работе над собой. И если не дадите лени выиграть, то у Вас все получится. Ждем Вас на наших курсах английского языка. И удачи!

 

Подробнее о нас: www.businesscareer.ua

Преподаватель на курсах англиского

языка «Бизнес и карьера»

Алеся Тарасенко.