кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Методики преподавания английского языка

23 Апрель 2015

th-300-great_britainСегодня английский язык по праву носит звание всемирного языка.  Он является вторым в мире по числу говорящих на нём людей. Имеет статус официального языка в более чем 75 странах. Кроме того, английский язык является языком международного значения. Сегодня на английском языке ведётся коммуникация в международной торговле, политике и так далее. Английский является официальным языком Организации Объединённых Наций.

Значение английского очень велико, но, к сожалению, в нашей стране ему уделяют не очень много внимания. В большинстве своём люди не знают языка, хотя одиннадцать лет изучали его в школьных стенах.

Большинство современных молодых людей уже осознали важность английского языка, поэтому, активно стали заниматься его изучением.  Более того, сегодня родители, обеспокоенные будущим своих детей, ищут курсы английского или нанимают репетиторов.

Методики преподавания английского языка

Сегодня можно найти большое количество всевозможных школ английского, которые предлагают выучить английский в короткий срок. Большинство таких школ используют в своей работе типовые методические указания, выпускаемые британскими университетами. Изредка некоторые школы используют чьи-то методики.

Наша компания  использует только собственные методики. У нас есть несколько методик для различных уровней владения языком. Мы осуществляем обучение бизнес английскому, английскому для  путешествий, осуществляем подготовку к международным экзаменам. Особенностью нашей школы является то, что мы осуществляем обучение через интернет.

Мы преподаём и английский онлайн для детей , подобная форма проведения занятий удобна и для детей, и для их родителей. Это отнимает мало времени, к тому же, нет дополнительных трат на проезд и так далее.

Наша школа славится ещё и тем, что работают  нас не только русские преподаватели. У нас так же работают носители языка, люди, всю жизнь прожившие в англоязычной среде. Обучение у таких преподавателей позволяет избавиться от акцента, позволяет изучить особенности разговорного языка и так далее.

Ознакомиться подробнее с нашей школой можно на нашем сайте http://ienglish.ru/, там вы найдёте полную информацию о наших преподавателях. Там же вы сможете найти описание всех наших курсов. Кроме того, на сайте имеется и информация о стоимости курса. Наши ученики самостоятельно выбирают длительность курса, а так же направленность курса. Для каждого ученика составляется индивидуальный план, на составление которого влияет сам ученик. Он может назвать преподавателю темы, которые ему интересны. Во время занятий некоторый упор будет делаться на предпочтительные темы.


Методика преподавания английского языка