кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Как студентам найти работу

07 Январь 2019

como-conseguir-o-primeiro-empregoНи для кого не секрет, что студенты получают настолько маленькую стипендию, что для комфортной жизни, подработка является просто обязательной. Если у парней вариантов множество (курьер, грузчик, охранник), то девушкам нужно постараться, чтобы найти вечернюю работу.

Работа для девушки

Есть вариант заработка, который подходит идеально для всех девушек, вне зависимости от уровня образования, возраста и внешних данных. У такого вида работы есть разные названия, но общепринятым считается – работа вебмоделью. Главной задачей модели является элементарное поддержание разговора на любую тему, которую выберет девушка и ее собеседник. Основными преимуществами этой вакансии являются:

  • гибкий график работы, так как время и дни, когда девушка будет работать, оговариваются с администратором еще на стадии собеседования;
  • уютный офис с кофе и печеньем, удобной мебелью и аппаратурой высокого качества;
  • у каждой модели есть свой миниатюрный «кабинет», который на рабочее время полностью в ее распоряжении;
  • несложные функциональные обязанности;
  • регулярная заработная плата, которую можно получать ежедневно или еженедельно.

По сути, ваш рабочий день выглядит таким образом. Вы приходите в офис, завариваете чай или кофе и отправляетесь в кабинет. Там вас уже ждет собеседник, с которым вы ведете непринужденную беседу. Единственное, что от вас действительно требуется – это быть вежливой и интересной, чтобы клиенту хотелось продлевать момент общения с вами еще и еще.

Узнать подробности и записаться на собеседование, можно перейдя по ссылке http://smilemodel.ru/blog/vechernyaya-rabota-dlya-studentov.html. Аналогов настолько простой и интересной работы для студентов, которые постоянно должно думать не только о том, как заработать деньги на мелкие расходы, но и о том, как хорошо окончить университет, пожалуй, пока нет.

Универсальные подработки

Подработкой, которая отлично подойдет и девушкам, и парням, можно назвать работу промоутером. Платят за нее не очень много, но занимает такая работа в среднем 4 часа в день, поэтому вы можете работать, не ухудшая посещаемость и успеваемость в университете. Основная задача промоутера завлечь новых клиентов или посетителей. Это может быть раздача рекламных листовок или проведение промо-акций. Это ознакомительная процедура направлена на формирование у потенциального клиента желание купить продукт. Задача промоутера подтолкнуть человека к покупке, рассказав преимущества подобного приобретения. Для акции может понадобиться дополнительные инструменты: мегафон, ростовые куклы, специальная аппаратура, приглашенные гости и многое другое. Главной задачей такого рода мероприятия является ознакомление максимального числа потенциальных клиентов. Задача промоутера в этом случае заключается в проведении яркого и запоминающегося шоу.