кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Как купить квартиру в новостройке выгодно и быстро?

13 Апрель 2015

Photos

Для многих граждан нашей страны жилищный вопрос является одним из самых актуальных. Приобретение уютной квартиры в новостройке – это событие достаточно важное и требует немалых денежных средств. Вследствие этого подойти к выбору жилья необходимо ответственно все хорошо продумать и самое главное не спешить.

Репутация строительной компании является одним из самых главных фактов, на какой необходимо обратить особенное внимание во время выбора жилья в новостройке. Сделайте все возможное, чтобы узнать какой в строительной компании рейтинг, сроки сдачи недвижимости и не игнорируйте советы профессионалов в данной сфере. Если вы решили платить за жилье не своими, а заемными деньгами необходимо обратиться в банковское учреждение для выбора ипотечной программы и точно оценить какие у вас финансовые возможности. Отличную помощь в данном случае могут оказать работники агентства недвижимости «http://zastroyschik.com.ua/location/irpen/» у них есть опыт в данной сфере деятельности. Во время выбора жилья в новостройке необходимо взять во внимание тот факт, что заявленная в рекламе застройщика стоимость, как правило, указывает на самую дешевую квартиру. Возьмем, к примеру, это может быть жилье небольшой площади либо то, которое располагается на первом или последнем этаже дома. Цена на другие квартиры в той самой категории может быть намного выше. Самыми популярными являются средние этажи, с которых открывается прекрасный панорамный вид. Во время выбора дома также обратите внимание, сколько квартир находится на одном этаже. Чем меньше, тем лучше ведь есть большая разница в том, две квартиры располагается на этаже или восемь. Как показывает практика общее количество квартир на одном этаже — это вопрос комфортабельности во время проживания.

Также специалисты рекомендуют обратить внимание на размер территории возле дома. Если под домом нет подземного паркинга в таком случае нужно, чтобы вокруг было достаточно свободного места. В ином случае весь двор будет заставленный транспортными средствами, не говоря о том, что свой автомобиль вы будете оставлять далеко от дома. Большую роль в выборе дома играет инфраструктура. Что сюда входит: детские площадки, подземные гаражи и парковки, места для отдыха, магазины, скверы и т.д. Каждому из нас хочется жить в красивом месте, чтобы было, где погулять со своими детьми и сходить в магазин за продуктами. Если район где стоит дом новый, поинтересуйтесь у застройщика, будет ли в ближайшем будущем сооружена больница и школа.