кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Гиды в Барселоне: что нужно знать?

15 Октябрь 2014

asdf0asd5f0В случае если вы приняли решение отправиться в Барселону, то непременно проведите там время с толком. Безусловно, купание в Средиземном море и дегустация яств кухни Испании — дело очень увлекательное, однако и сам город стоит рассмотреть самым подробным образом. Можете даже не сомневаться в том, что каждый район Барселоны вам будет интересен, он непременно запомнится вам.

Но какие именно места стоит посетить? Обязательно побывайте в Старом городе. Внутреннее устройство этого места крайне понятно. Состоит Старый город из нескольких районов. Все они совмещены между собой извилистыми улочками, на которых расположилось огромное множество магазинов, баров и конечно достопримечательностей. Готический квартал. Здесь всегда очень много людей и не меньше достопримечательностей. Очень многие постройки были отреставрированы. Борн. Этот район любим очень многими путешественниками. Собор Санта Мария дель Мар, рынок Санта Катерины, Музей Пикассо — все это тут.

Диагональ мар. Этот жилой район Барселоны еще только развивается. Тут возводится очень много красивых современных зданий. Но чтобы рассмотреть всю красоту Барселоны, стоит обратиться за помощью к гиду. Значительно комфортней совершать путешествие персонально, а не в туристической группе. Согласитесь, не очень удобно тратить время на то, пока каждый сфотографируются на фоне той или иной достопримечательности. А вот если гид уделит вам максимум внимания, то вы получите гораздо больше удовольствия. Он поведает вам очень много занимательной и полезной информации.

К тому же вам не придется спешить при съемке. Персональные гиды в Барселоне предоставят вам значительно больше возможностей и сведений о данном городе. Если вас интересует хороший гид, то обратитесь в специализированным интернет-ресурсам. Благо таких сегодня имеется очень много. Хороший гиды всегда предлагают очень много самых разнообразных экскурсионных программ экскурсий. Потому можно без труда подобрать для себя наиболее оптимальный вариант. Так, к примеру, можно посетить винные погреба Торрес либо бенедиктинский монастырь Монтсеррат. Было бы у вас желание, а увлекательный маршрут по Барселоне хороший гид всегда отыщет! Отправляйтесь в Барселону, заказывайте услуги гида и путешествуйте с особым комфортом!


Экскурсия по Барселоне и Испании (Каталонии) с гидом Андреем Понкратовым