кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Аренда колёсного экскаватора

20 Декабрь 2014

Аренда колёсного экскаватораНа сегодняшний день развитие аутсоурсинга в сфере строительства достигло небывалых размеров. Строительной фирме, особенно если она имеет узкую специализацию,  можно обходиться без специальной техники, не соответствующую профилю осуществляемых фирмой работ. Однако бывает всякое, и зачастую фирмам приходится делать то, чем они напрямую не занимаются и соответствующей техники не имеют. Использование услуг строительного аутсоурсинга позволяет вести бизнес более эффективно.

Наиболее распространённым видом строительного аутсоурсинга является аренда строительной техники у третьих лиц. Это во много раз снижает капитальные затраты предприятия, а так же затраты на оплату труда рабочему и затрат на содержание техники.  На сегодняшний день в аренду сдаются практически любые виды строительной техники, от многотонных башенных кранов до экскаваторов. Наиболее универсальным экскаватором является колёсный экскаватор. Такие экскаваторы применяются для всевозможных строительных работ, для снегоуборочных мероприятий, на дорожных работах, на прокладках тепловых магистралей и так далее.

Стоит отметить, что аренда колесного экскаватора на euromash.com.ua предоставляет широкие возможности. При аренде экскаватора зачастую предоставляется профессиональный, обученный оператор, который переходит в ваше подчинение на время аренды. В обязанности оператора входит так же и контроль за сохранностью арендного имущества. Зачастую перед передачей техники происходит длительная консультация, в ходе которой выслушиваются ваши требования и потребности, после чего делается вывод касательно вида экскаватора, который будет наиболее эффективным.

Аренда колёсного экскаватора сопровождается передачей под ваше управление так же дополнительных насадок, которых требует поставленная задача. Наиболее распространенные насадки это прямой ковш, обратный ковш, траншейный ковш, виброплита, бур, отбойный молоток, а так же вибропогружатель. При выборе типа колёсного ковша следует обратить внимание на следующие параметры.

Ключевую роль играют ёмкость ковша, максимальная глубина копания, мощность двигателя и эксплуатационная масса. Стоимость аренды зачастую базируется на этих показателях, чем они выше, тем больше стоимость. Помимо этого на стоимость влияет квалификация оператора. Помимо арендной платы. Зачастую приходится оплачивать стоимость доставки колёсного экскаватора на ваш объект. Стоимость доставки примерно равняется арендной плате за день использования колёсного экскаватора.