кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Посуточная аренда квартир: особенности и преимущества услуги

23 Апрель 2015

posutochnaya_arenda2Перед теми людьми, которые часто путешествуют, часто возникает проблема с выбором временного места проживания. Как правило, гостиницы во многих городах не отличаются качественным обслуживанием и комфортом. К тому же, номер в отеле стоит достаточно дорого, поэтому аренда квартиры посуточно – это самый удобный и самый выгодный вариант. В наше время такое жилье выбирают многие люди, которые часто ездят в другие города и вынуждены искать место для временного проживания.

Цены

На рынке аренды недвижимости можно выбрать любое посуточное жилье, которое способно удовлетворить любой, даже самый взыскательный вкус. Даже в самых дешевых гостиницах вам не смогут предоставить такую услугу. Кроме того, владельцы посуточных квартир обычно делают скидки тем, кто приехал на длительный срок. За комфорт и домашнюю уютную обстановку вы заплатите намного меньше, чем за казенный номер в гостинице.

Особенности посуточной аренды квартир

В первую очередь при аренде квартиры посуточно вы получаете финансовую выгоду. Самый дешевый гостиничный номер обойдется дороже, чем аренда квартиры. Кроме того, в интернете специализированные сайты предлагают онлайн бронирование квартир посуточной аренды по всей России. Благодаря этому вы сможете предварительно забронировать себе место для проживания в любом городе. Снимая такое жилье, вы будете уверенны в том, что по приезду в чужой город вы остановитесь в комфортной домашней обстановке, не испытывая при этом никаких бытовых проблем. Владельцы посуточных квартир предоставляют клиентам все, что необходимо для проживания.

Независимость

Проживая в посуточной квартире, вы получаете полную независимость. Никто не будет вас контролировать или следить за тем, во сколько вы вернулись, и кто пришел в гости. В посуточной квартире можно проживать компанией или семьей и при этом платить фиксированную стоимость. Помимо этого, вы сможете существенно сэкономить на питании, поскольку в таких квартирах есть все необходимое для приготовления пищи. Вам не придется обедать в ресторанах или кафе, поскольку есть прекрасная возможность питаться свежей домашней едой.

Главные достоинства посуточных квартир

В первую очередь, посуточные квартиры – это спокойствие и полное уединение. Обычно квартиры посуточно сдают в охраняемых подъездах. Если вас волнует проблема безопасности, можно снять квартиру с сигнализацией. В посуточную квартиру можно привести гостей или коллег по работе. Вам никто не сделает замечание и не предложит доплатить за это деньги.

logo

Контакты техподдержки FLATBE.RU
Наш телефон: +8 800 333 88 19
E-mail: mail

http://moskva.flatbe.ru/

 

Источник FLATBE.RU