кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Бухгалтерские услуги от «ЮрМаркета»

04 Декабрь 2014

1.2Ни для кого не секрет, что основа и залог успеха всей экономической деятельности компании (предприятия) напрямую зависит от правильного ведения бухгалтерии. Другими словами, услуги бухгалтерии – это накопительная система начальной информации об экономике предприятия, которая применяется в разных сферах хозяйственной деятельности. Не правы те руководители компаний, которые думают по старинке, что «бухгалтерский учет – это всего лишь на всего сдача отчетов в налоговую инспекцию». Ведя строгий учет бухгалтерии, вы четко знаете насколько рентабельно и прибыльно предприятие. Анализируя бухгалтерию предприятия, видно как протекает работа на нем. Из вышесказанного следует, что бухгалтерский учет должен быть доведен до автоматизации, а так же должен быть качественным.

Требования к автоматизации бухгалтерии:

— постоянство, достоверность;

— техническая поддержка высокого уровня;

— доступность пользования;

— защищенность системы данных, их безопасность.

Предоставляя бухгалтерские услуги в Киеве компания «ЮрМаркет» соблюдает все выше названные критерии бухгалтерского учета. Компания работает с программами 1С: бухгалтерия (с новыми версиями седьмой и восьмой).

В компании работают только высококвалифицированные бухгалтера, четко знающие свою работу, и отличным отношением. Обратившись в компанию, вы будете иметь мастера своего дела. И так, «ЮрМаркет» предоставит вам следующий спектр услуг:

— обеспечим секретность документации и бухгалтерского учета;

— анализ всей экономической и хозяйственной деятельности предприятия через аутсорсинг бухгалтерии, автоматизация бухгалтерского учета;

— доступ к бухгалтерии в режиме онлайн (круглосуточно);

— доступность тарифов на предоставляемые услуги («простой тариф» — цена на услуги напрямую зависит от предприимчивости компании, одна операция – 10 грн., «бизнес тариф» — полный пакет от 250 грн., «премиум тариф» — от 300 грн., за весь пакет).

Вы все-таки решились обратиться за услугами бухгалтера в компанию «ЮрМаркет», вы сделали правильный выбор. Вы получите профессионального бухгалтера со стажем, который выполнит свою работу качественно и ответственно. Вам не будет страшна ни одна налоговая проверка, поскольку с вашей бухгалтерией работал профессионал.

Воспользуйтесь и вы качественными услугами профессионального бухгалтера, уже сегодня!


Бухгалтерские услуги. Бизнес Сервис