кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Лучший тюнинг для Audi только в «KARTUNING»

29 Январь 2015

18Приобретая автомобиль фирмы Audi стоит заранее определиться с тюнинговым авто магазином. Ведь главное приобретать и устанавливать на автомобиль только оригинальные детали, подходящие именно под конкретную марку автомобиля. Одним из самых выгодных и опытных тюнинговых магазинов является KARTUNING. В нём можно сделать не только качественный тюниг автомобиля, но и как купить фары для Ауди, так и другие запчасти по очень выгодным ценам. В данном магазине можно сделать тюнинг как всей машины, так и отдельных её частей: бампера, оптики, спойлера, бленда и др. В данном магазине работаю только опытные профессионалы, мастера своего дела!

Приобрести переднюю оптику в этом магазине можно для Audi разных моделей. Это и Audi А6 С5, Audi 100 С4, Audi 80 В4, Audi А3, Audi А6 С5, Audi А6 С6. Она разная по своим размерам и цвету. Цена на фары так же различна. Оптику черного цвета можно приобрести для Audi А6 С5. Это чёрные фары со специальными линзами и неоновыми полосами. Именно эти полосы делают эти фары очень оригинальными. С такой передней оптикой машина будет смотреться на высшем уровне. Своими крепежами эти фары идентичны родным фарам данной модели, что не предоставит ни каких проблем в их установлении. Эти фары имеют электрическую регулировку, не имеют регулировочные моторы, лампы дальнего и ближнего света Н1. Передняя оптика для Audi А3 схожа с оптикой для Audi А6 С5. Их разница заключается в габаритах. В данной оптике вместо диода и неона находятся ангельские глазки и лампочка 5W. Так же они отличаются своим цветом и формой. Так же они очень отличаются в цене. А вот передняя оптика для Audi А6 С6 немного схожа с А6 С5. В ней так же присутствуют диоды и неоновые полосы. Дизайн этих фар так же поражает своей индивидуальностью. Только в данной оптике фары ближнего света Н7.

Просмотреть все предложения по тюнингу автомобиля компанией KARTUNING можно в её интернет — магазине. Там представлены все услуги и запчасти с прилагающимися к ним фото и ценой.