кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Все о принтерах-аппликаторах

08 Январь 2015

Все о принтерах-аппликаторахВ наше время существует огромнейшее количество техники, которая делает нашу жизнь и работу намного проще. Раньше для того чтобы осуществить тот или иной процесс нам приходилось тратить очень много сил и времени. Одним из таких приборов является принтер-аппликатор. Это машина, которая позволяет осуществлять процесс печати и нанесения этикеток одновременно. На сегодняшний день существует огромный ассортимент такого вида техники, отличающейся не только возможностями, но и стоимостью. Выгодно купить принтер этикеток вы сможете на сайте sistema.kiev.ua

Принтер-аппликатор создан для того, чтобы идентифицировать и персонализировать каждую единицу того или иного продукта. Помимо всего этого, печать этикеток и нанесение их на продукцию осуществляется в реальном времени. Сейчас все принтеры аппликаторы имеют массу функций.

Основные функции принтера-аппликатора:

  • нанесение этикеток на продукцию, которая может быть как передвижной, так и неподвижной;
  • печать текста;
  • печать графических рисунков;
  • нанесение штрих-кодов;
  • дают возможность работать с базой данных.

Все принтеры-аппликаторы состоят из двух основных комплиментов. Ними является термотрансферный модуль осуществляющий печать, а также система, позволяющая наносить этикетку на продукт. Первая составляющая принтера-аппликатора необходима для того, чтобы наносить на этикетку всю нужную информацию на продукт. В свою очередь, от системы зависит сам процесс нанесения этикетки на продукцию.

Также некоторые принтеры-аппликаторы могут наносить этикетку как механическим способом, так и при помощи электронного контроля. К примеру, принтеры, которые выпускает компания Sistema Ltd,могут наносить этикетку на продукцию производителя при помощи потока воздуха. Помимо всего этого, существуют модели принтеров-аппликаторов, какие оснащены специальным пультом управления, который имеет графический дисплей. При помощи этого пульта можно управлять принтером-аппликатором с любого удобного для вас места.

Хороший принтер-аппликатор может гарантировать вам не только качественное нанесение изображение, а также крепление этикетки, но и надежность, и длительный срок службы. Качественные принтеры могут работать круглые сутки. Промышленные принтеры-аппликаторы отвечают требованиям, которые необходимы для того, чтобы осуществлять производственный процесс. Правильно выбрав такую технику, вы сможете осуществлять процесс нанесения этикеток на продукцию быстро и качественно.