кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Видеокарта: выбираем и покупаем

26 Февраль 2020

videokart-1024x660

Видеокарта – это одна из важнейших составляющих персонального компьютера. Она необходима не только для запуска различных видеоигр, но и для работы в программах для видеомонтажа, трехмерного моделирования и так далее. Таким образом, видеокарту рекомендуется устанавливать во все без исключения ПК. Если этого не сделать, компьютер лишится внушительной доли своей мощности.

Но как выбрать конкретную модель, когда на рынке так много предложений? Вот четыре полезных совета:

  1. Не связывайтесь с неизвестными производителями. Лучше всего вообще ограничиться продукцией от Radeon и NVIDIA, ведь здесь (в их модельных линейках) собрано все самое лучшее, что сейчас есть на рынке видеокарт. К тому же, безвестные бренды зачастую совсем не следят за качеством.
  2. Определитесь со своими потребностями. Кому-то будет достаточно видеокарты начального уровня, а кому-то понадобится самая современная модель с внушительным объемом памяти. Собственно, именно исходя из потребностей, и нужно подбирать технические характеристики.
  3. Будьте аккуратны, если хотите сэкономить. Ни в коем случае не покупайте б/у видеокарты и не пользуйтесь услугами сомнительных торговых точек. Наилучшим способом сэкономить является совершение покупки в режиме онлайн и отслеживание скидок, которые сейчас встречаются достаточно часто.
  4. Почитайте обзоры и отзывы. Нашли одну или несколько подходящих моделей? Тогда самое время узнать мнения экспертов и обычных пользователей. Обзоры видеокарт сейчас доступны не только в текстовом формате, но и в форме роликов на Ютубе. Это позволяет наглядно убедиться в том, насколько хорошо модель показывает себя в процессе эксплуатации. Мнения обычных покупателей опять-таки являются весьма красноречивой рекламой.

Как уже было сказано выше, видеокарту лучше всего покупать с помощью интернет-магазина. А если нужен конкретный сервис, обратите внимание на technodom.kz, где покупателей ждут:

  • Свобода выбора. Для приобретения предлагаются десятки видеокарт. Причем у каждой из них имеется собственная страница с развернутым описанием технических характеристик, дополненным фотографиями.
  • Гарантии качества. Интернет-магазин предлагает исключительно оригинальную продукцию, о чем свидетельствуют сертификаты и письменная гарантия. То есть, покупать здесь «железо» также безопасно, как и в стационарных магазинах.
  • Привлекательные расценки. А вот где есть отличия, так это в ценовой политике. Онлайн-шоппинг в данном случае позволяет сэкономить до 15%.
  • Оперативная доставка. Укажите свой адрес в процессе оформления заказа и получите товар уже спустя 2-4 дня. Сервис сотрудничает с лучшими почтовыми службами и транспортными компаниями, работающими максимально оперативно.

Желаем удачи!