кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Услуга по регистрации ООО

29 Декабрь 2015

bigo105t9gl4kd3bymiqncvfw6uaxpjse728hzrЖелание развиваться и управлять определенным бизнесом похвально. Идея двигает намеченные планы и превращает их в реальность. Что нужно знать, прежде, чем открыть свое дело, мы расскажем прямо сейчас.

Итак, регистрация ООО предполагает некое сообщество одинаково мыслящих людей, которые в недалеком будущем станут собственниками фирмы – учредителями. Планы и перспективы объединяют их в собрание, где решаются вопросы о регистрации в государственном реестре предпринимателей Украины юридических лиц. Для этого нужно дать название своему финансовому «кораблю», выбрать учредителей, руководителей и ответственных людей в ряд управленческих и контролирующих органов. Дальше решается вопрос о вкладе каждого учредителя в имущественном или материальном виде в уставной капитал фирмы. Затем распределяется долевое участие каждого учредителя в будущей прибыли.Закон Украины «О хозяйственных обществах» регулируют такие финансовые отношения для справедливого распределения доли будущих периодов от дохода предпринимательской деятельности.

Успешно решить данный вопрос можно у юриста, обратившись за регистрацией ООО в Киеве (Общества с ограниченной ответственностью). Профессионал в юридическом секторе владеет множеством нюансов о внесении полезных пунктов в устав, которые в перспективе никогда не бывают лишними. Получить доступную консультацию не бывает лишне перед открытием юридического лица – предпринимателя. Проще обстоят дела, если учредитель является собственником и выступает единственным при регистрации. Однако, регистрация ЧП несколько отличается от ООО некоторыми деталями при оформлении уставных документов. Немаловажным является заполнение регистрационных форм, как и уставных документов, на государственном языке Украины (ст. 11 Закона Украины про языки). Уставные документы не могут иметь положений, вступающих в противоречие Закону Украины.

Регистрация предприятия в Киеве нуждается в юридической помощи для составления протокола собрания, устава предприятия, закрепления юридических прав за каждым из участников. Необходимы все копии паспортов и индитификационных кодов участников. Уставные документы регистрируются и закрепляются печатью и подписью нотариуса. Юрист поможет определить правильно вид деятельности предприятия, согласно утвержденного перечня (КВЭД). Поскольку сведения о регистрации ЧП, ООО (ТОВ), предприятия автоматически поступают в налоговую инспекцию, ответственное и безошибочное заполнение всех пунктов устава важны. Помощь по регистрации предпринимателей – юридических лиц вы найдете у лучших специалистов Киева в области корпоративного права, а также бухгалтерских услуг — http://consaltliga.com.ua. В короткий срок вы получите индивидуальный регистрационный номер – выписку из госреестра и свидетельство о регистрации. Вы можете у нас заказать открытие расчетного счета и комфортный вид обслуживания в банке, дальнейшую регистрацию в Пенсионном фонде, Фондах Соцстраха и Статистики. Никаких томительных стояний в очереди. Берегите время и нервы сразу! Доверяйте профессионалам!