кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Укладка волос: что для этого нужно

30 Октябрь 2014

Фены для укладки волосБольшинство стилистов утверждают, что человеческий облик создает в самую первую очередь прическа. Качественно уложить волосы мы можем, воспользовавшись услугами парикмахера-стилиста либо своими личными силами. Чаще всего женщины предпочитают пользоваться вторым способом, поэтому выбор качественного фена на http://appliances.wikimart.ru/ является весьма актуальным.

Давайте попробуем разобраться, как правильно выбрать новую модель фена. Ведь только он сможет стать незаменимым помощником для создания красивой прически. Каждая самая дешевая модель фена в своем комплекте обладает всего лишь одной насадкой. Как правило такие фены могут подойти только для того чтобы сушить волосы. Создать красивую прическу при помощи такого фена, скорее всего не получится. Фен-щетка является более функциональным. Да и пользоваться им значительно легче, чем обычной моделью фенов. Как правило, мощность данных фенов не будет превышать 200 Вт, что полностью хватит для того чтобы создать различные стильные укладки. Фен-щетка укомплектован специальными щипцами и насадками это позволяет создавать различные по своей форме прически.

А вот профессиональный фен чаще всего используется мастерами в салоне красоты. Мощность данных моделей фенов не будет превышать 2500 Вт. При помощи профессионального фена очень легко и быстро есть возможность создать самые разные укладки. В данных моделей есть несколько режимов температуры и скорости. Кроме того, кое-какие модели профессиональных фенов оборудованы функцией, которая позволяет плавно регулировать температуру выдуваемого воздуха. Для того чтобы выбрать качественную модель фена вначале необходимо определится для каких целей он вам необходим. После этого обратившись к консультанту в магазин, вы сможете рассказать на какую сумму рассчитываете, а он в свою очередь порекомендует подходящие модели.