кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Тренды 2017 года: столешницы для кухни

21 Сентябрь 2017

cvetovoe_reshenie_dlya_kuhni_v_2017-_belyi_3Кухня является самым посещаемым за день местом. Здесь можно насладиться вкусно приготовленными блюдами в кругу семьи или друзей. Именно поэтому кухня должна иметь отличный внешний вид.

Важная часть при создании интерьера отдана столешнице. Да, многие отдают предпочтение натуральному камню, мрамору, граниту, стали, древесине за счет их большого количества положительных качеств. Однако, столешницы для кухни могут быть и представлены в совершенно другом исполнении.

Ламинат

Ламинат до сих пор можно встретить в кухонных помещениях, но теперь не только на полу, но и на столе. Столешницы из такого материала, выполненные мастерами MASTER-GROUP, отличаются дорогим внешним видом при наличии низкой стоимости.

Хозяевам предоставляется уникальная возможность проявить творческий подход, воссоздавая столешницы, отвечающие последнему слову современности и роскоши. Их достаточно просто использовать, и они устойчивы к возникновению бытовых ударов и царапин.

Кварц

Для кухонных столешниц предлагаются различные вариации кварца. Весьма пользуется спросом материал «Silestone», так как обладает высокой прочностью, отсутствием пористости и устойчивости к пятнам. Хоть и поверхность не имеет столь естественного внешнего вида как гранит, однако, выбор палитры достаточно широк.

Если сравнивать с предыдущей вариацией «Ceaserstone», то последний вариант не может похвастаться большой цветовой гаммой. Стоимость такой столешницы из кварца будет больше. Но и этому материалу есть чем похвастаться — кромка и окантовка представлены в большом ассортименте

Бескомпромиссным сочетанием дизайнерского решения и устойчивости является «IceStone». Такие модели столешниц охарактеризованы низким влиянием на окружающую среду, безопаснным производством и стабильностью продукта.

Плитка

Ее можно установить и для рабочей поверхности. Такой материал отличается своей универсальностью, и предоставляется возможность игры с оттенком и узором. Мозаика или плитка с ручными росписями смогут украсить и оживить все кухонное пространство, а стоимость материала не сильно ударит по кошельку. Плитка достаточно устойчива к тепловому влиянию, пятнам, царапинам и влаги.