кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Товары из Китая с доставкой в Украину

05 Февраль 2015

16Международное сотрудничество в бизнесе — не редкость. Причем большинство компаний и организаций Украины выбирают для этого Китай. Его популярность обусловлена хорошим качеством товаров и их невысокой стоимостью — выгодное для торговли сочетание.

Компания «Forwarding & Shipping Group Inc.» готова помочь каждому, кто планирует сотрудничать с китайскими поставщиками. Причем помощь возможна во всех областях, начиная с поиска поставщика. Компания имеет большой опыт в международном сотрудничестве и давно работает по данному направлению. У нее налаженные связи, которые намного упрощают работу.

«Forwarding & Shipping Group Inc.» берет на себя все хлопоты с товаром: его хранение на собственных складах в Китае, доставка товаров из Китая, таможенное оформление и т.д.

Головной офис компании расположен в Китае, в одном из деловых районов страны. Это позволяет сотрудникам организации и клиентам оставаться в центре бизнеса и своевременно отслеживать выгодные предложения.

Компания успешно работает со всеми типами грузов, от электроники до химической промышленности. Успешно организована работа с любыми товарами, в том числе требующими особых условий хранения и транспортировки. Все это гарантирует успешную работу с любыми фирмами Украины. Каждый клиент найдет здесь именно то, что нужно. Возможно оказание всего пакета услуг.

Компания предлагает выгодные расценки на все виды услуг благодаря налаженной системе логистики и большими связям с различными организациями, задействованными в международном бизнесе. Она полностью освобождает клиентов от забот и берет их на себя.

Компания предоставляет прозрачную систему расчетов. Клиент точно видит, за что он платит, за какие услуги и с учетом каких критериев. Рассчитать стоимость заказа можно самостоятельно на сайте компании.

На все виды услуг предоставляются гарантии от компании. Корпоративные клиенты получают на руки полный пакет документов для отчетности.