кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Точный пистолет пневматический Макаров МР 654к

02 Март 2016

pistolet_MP-654k-1Пневматика Макарова пользуется популярностью среди стрелков со всех стран. Однако не все новички знают, что ПМ имеет несколько модификаций. В частности, пневматический пистолет Макаров МР 654К имеет несколько модификаций. Одной из самых удачных опытные стрелки считают МР-654К-32 4.5 (ПМ). Модель сделана из оружейной стали. В качестве материала для щеток рукояти был использован текстолит. Диаметр ствола 9 мм с вставкой 4.5. Благодаря этому пневматический аналог практически не отличим от боевого прототипа. Если вы хоть раз держали в руке МР 654К, то сразу заметили, что изделие обладает большим весом.

Несмотря на то, что МР-654К-32 4.5 (ПМ) тяжелый, он все равно удобно лежит в руке, причем, как в правой, так и в левой. Из пистолета удобно стрелять не только правшам, но и левшам. Затворная рама не обработана пескоструем. Внешний вид пневматики никого не оставит равнодушным, в особенности тех, кто любит точные боевые копии. На корпусе есть рама с отверстием под выбрасыватель. Целик и мушка, которые являются прицельными приспособлениями модели, не регулируются. Поджимной винт скрыт, как и во многих других моделях пневматических пистолетов. Рукоять удобная, узкая и аккуратная.

Особенности и преимущества пневматического пистолета Макаров МР 654к.

Пневматический пистолет Макаров МР 654к оснащен предохранителем флажкового типа. Если предохранитель находится в положении вниз, то это значит, что пм находится в боевой готовности, а если в положении вверх, то значит пневматика стоит на предохранителе и стрелять из не невозможно. Затворная рама в МР-654К-32 4.5 ПМ подвижная. Скоба спускового крючка опускается вниз. Это дает возможность осуществить быструю разборку ПМ. Магазин вместительный, полноразмерный. Он состоит из газовой камеры, поджимного винта, а также пружины с выбрасывателем зарядов, в качестве которых используются шарики ВВ.

Пневматический пистолет Макарова http://www.arsenal007.ru/catalog/pistoletyi-pnevmaticheskie/makarova/ может стать прекрасным подарком на любой праздник. Если вы хотите удивить своих друзей и близких необычным и неординарным подарком, тогда следует преподнести и подарочный набор с ПМ. Для покупки пневматики вам не нужны никакие лицензии и разрешения, так как это не боевое оружие.