кафе

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея заведением общественного питания?

супермаркет

Что нужно знать о нормах СЭС, владея супермаркетом или продовольственным магазином?

микроскоп

соблюдение санитарно -эпидемиологических требований, предъявляемых к предприятиям общепита, является гарантом их плодотворной работы без штрафов и неприятностей

парикмахерская

Что нужно знать, владея парикмахерской или косметическим салоном?

прачечная

Что нужно знать о санэпидимических нормах, владея прачечной?

Термосумка для отдыха

02 Декабрь 2014

Термосумка для отдыхаКак только наступает долгожданное лето, мы начинаем стремиться к отдыху, нам очень сильно хочется хоть несколько часов отдохнуть на природе. Как приятно вместе со своей семьей или друзьями радоваться теплой погоде. Независимо от того куда мы собираемся на пляж, в парк или просто на прогулку, с собою необходимо брать провиант.

Ведь когда человек находится на свежем воздухе, аппетит становится просто «зверским». В таком случае возникает вопрос, как можно сохранить продукты, которые могут быстро испортиться? Как показывает практика в данном случае невозможно обойтись без такой на самый первый взгляд обычной, но достаточно полезной вещи как термосумка. Она предназначается для того чтобы сохранять продукты питания в охлажденном либо в горячем состоянии.

Практически все термосумки как правило, собой представляют обыкновенную сумку, сделанную в форме контейнера, который оборудованный ручками или ремнем для удобной транспортировки. Вместительное термоотделение которое оснащено специальной подкладкой для изоляции, к примеру, вспененным полиэтиленом хорошо сохраняет любую пищу. Как результат термосумка не позволит, чтобы ваши коронные блюда испортились, в то время когда вы отдыхаете на солнышке. На сайте http://camping.com.ua/catalog/termoprodukciya.html вы сможете купить недорого оригинальные термосумки.

Благодаря маленькому весу и габаритам, вам будет намного легче перевозить термосумку в машине или же переносить в руках на любое необходимое расстояние. Чаще всего термосумки изготавливаются из прочного синтетического материала, который достаточно хорошо отталкивает воду и лучи солнца. Для отделки сумки с наружи используют полиэстер либо поливинилхлорид. Данные ткани очень хорошо очищаются и быстро высыхают. Плотная пена между двумя слоями сумки создает термоизоляцию, а также делает сумку твердой и устойчивой.

Иногда производители стараются сэкономить на внутренней отделке сумки. Бывают такие случаи, когда вместо плотного ПВХ-материала со свойствами светоотражателя используется обыкновенный разноцветный полиэтилен. Данная сумка является некачественной, так как продукты в ней быстрее будут портиться.

Взглянете, какая в сумке толщина стенок в том случае если они достаточно тонкие тогда перед вами находится не качественный товар. Без использования изоляционного материала сумка будет очень быстро отдавать холод и сильно нагреваться. Также поинтересуйтесь, есть у данного изделия гарантия или нет. Немаловажным является потребовать сертификат на качество изделия. Такие простые правила оградят вас от некачественного или вредного для здоровья товара.